Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Организационные вопросы (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Список вопросов для встречи капитанов (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=5223)

prinncessa 24-07-2012 00:47

Я буду. Пофиг на пиццу. Возможно пораньше, кто со мной?)))

DbSergey 24-07-2012 08:14

Цитата:

Сообщение от Го
Сереж, вопрос о статусе темы подачи заявок ты в повестку так и не внес.

Гоша, это потому, что мне не кажется, что тут есть что обсуждать. Но можно и обсудить )

prinncessa 24-07-2012 08:30

Цитата:

Сообщение от DbSergey
Гоша, это потому, что мне не кажется, что тут есть что обсуждать.

не согласна.
и вообще, Сереж, вопрос был поднят в этой ветке - значит его стоит обсудить, вот когда все на встрече скажут, что обсуждать нечего - тогда и надо будет такие вопросы закрывать.

Fomka 24-07-2012 09:21

Цитата:

Сообщение от Prinncess@
не согласна.
и вообще, Сереж, вопрос был поднят в этой ветке - значит его стоит обсудить, вот когда все на встрече скажут, что обсуждать нечего - тогда и надо будет такие вопросы закрывать.

А что, могут быть несогласные с этим предложением? =) "Нет, мы хотим аццки флудить в теме заявок!"

Кстати, есть ещё одно предложение, чисто техническое. На форуме поднять раздел "ДЛ1" выше разделов "Точка Отсчёта" и "ДЛ.Разное".

Stasek 24-07-2012 09:23

Точку Отсчёта можно или объединить с ДЛ разное, либо закрыть вообще и проводить все новые игры в рамках ДЛ разное

DbSergey 24-07-2012 09:29

Цитата:

Сообщение от Fomka
А что, могут быть несогласные с этим предложением? =) "Нет, мы хотим аццки флудить в теме заявок!"

Кстати, есть ещё одно предложение, чисто техническое. На форуме поднять раздел "ДЛ1" выше разделов "Точка Отсчёта" и "ДЛ.Разное".

Ага, напишу Сгу. Можно хоть это не обсуждать? )

prinncessa 24-07-2012 10:56

Цитата:

Сообщение от Fomka
А что, могут быть несогласные с этим предложением? =) "Нет, мы хотим аццки флудить в теме заявок!"

глядя на бардак в теме про заявки, я даже не знаю...

CraMax 24-07-2012 14:01

сегодня на встрече буду.

El Red 24-07-2012 17:03

представителей от страусов не будет
мнения по вопросам повестки отправлю сергею в личку

DbSergey 25-07-2012 17:36

На встрече решили:

1. Правила проекта: аналоги пунктов 3.6.7 и 3.6.11 из правил НЦ. Взято отсюда. Ольчик.

Фомка адаптирует правила ДЛ1, сделав их более похожими на правила ДЛ NC.

2. Переструктурирование правил. (копипаста правил НС с исправлениями под направление). Собирались заниматься Наташа и Миша (Ananke & Pukkaras) (взято отсюда). Навеяно.

Фомка адаптирует правила ДЛ1, сделав их более похожими на правила ДЛ NC.

3. Формулировка правила касательно представителей команд/капитанов. Перечень пунктов правил собирался сформулировать Костя (Velkopiterskji) (взято отсюда). Навеяно.

Фомка адаптирует правила ДЛ1, сделав их более похожими на правила ДЛ NC.

4. Запретить КЦ-бонусы (взято отсюда). Киркиллер.

Бонусы запрещены не будут.


5. Отмена ограничения полевого состава (взято отсюда). Панч.

Ограничение отменено не будет.

6. Не сделать ли что-нибудь с неравенством инигрупп и команд? Если есть заявки на игру от двух инигрупп, то по действующим правилам выбор за Администратором проекта. Не стоит ли это изменить? (взято отсюда). dbsergey

Команды и инигруппы имеют право подать заявку на игру, начиная с момента начала игры N-4. Если среди подавших заявку есть команды, то после начала игры N-3 заявка достается той из них, у которой приоритет больше. Если приоритеты одинаковы, то той, которая делала свою последнюю игру раньше. Если таких несколько, то команда-организатор определяется жеребьевкой.
Если к моменту начала игры N-3 ни одна команда не подала заявку на игру, то игра достается первой же команде, подавшей заявку в период между началом игры N-3 и началом игры N-2. Если в этот период заявку подает инигруппа, эта заявка может быть перебита заявкой команды, поданной в этот же период.
Если к моменту начала игры N-2 ни одна команда не подала заявку, то: если на игру уже есть заявка от инигруппы, игра достается этой инигруппе; если на игру еще нет ни одной заявки, то игра достается той команде или инигруппе, которая первой подаст заявку после начала игры N-2. Начиная с игры N-2 Администратор проекта может начинать бегать как ошпаренный, биться <s>СПГ</s> всем в ножки и просить взять игру.


7. Не исправить ли в пункте 3.2.7 "N-1" на "N-2"? (взято отсюда). dbsergey

См. предыдущий пункт.

8. В п. 3.2.5 "разыгрывается между ними жеребьёвкой" заменить на "получает команда, раньше подавшая заявку" (взято отсюда). Грициан

Пункт исчезнет, см. пункт 1.

9. Считать 5 суток на выставление оценок не с момента публикации статистики, а с момента, когда оказываются опубликованы и статистика, и сценарий (взято отсюда). dbsergey

Да.

10. Где взять новых игроков? (взято из эфира вокруг). Paltus1317

Да фиг его знает. Че-то бизнеспланы, универы и групповые скидки.

11. Отобрать админку у Пуккараса (взято отсюда). Paltus1317

Нет.

prinncessa 21-12-2012 14:44

Товарищи, а какое либо собрание по завершению сезона мы планируем?

Pukkaras 21-12-2012 14:54

Разумеется!

prinncessa 21-12-2012 15:07

Я не видела принятый проект расписания.
Когда 1 игра сезона ДЛ1 ?

Velkopiterskij 21-12-2012 15:11

Цитата:

Сообщение от Prinncess@ (Сообщение 252851)
Я не видела принятый проект расписания.
Когда 1 игра сезона ДЛ1 ?

15-16 февраля

Heckfy 21-12-2012 15:34

А спсок вопросов будет ли?

prinncessa 21-12-2012 15:44

Цитата:

Сообщение от Heckfy (Сообщение 252855)
А спсок вопросов будет ли?

Это был мой следующий вопрос=)

Heckfy 21-12-2012 16:04

хочу вопрос про админку pukkaras'a зарезервировать

prinncessa 21-12-2012 16:15

Цитата:

Сообщение от Heckfy (Сообщение 252859)
хочу вопрос про админку pukkaras'a зарезервировать

ну раз так , то я пожалуй поинтересуюсь, что у нас с новой редакцией правил?

И кто будет делать игры?

Pukkaras 21-12-2012 16:45

Правилами Фомка, Дашик и Серега занялись, я также имею доступ. Ко встрече я думаю представим готовый вариант.

Касательно заявок, то жопаголова. Я не знаю ни одной команды желавшей бы взяться за организацию первой игры сезона.

А вообще, господа, вы предлагайте, пожалуйста, еще вопросы к встрече. Мне кажется нет смысла тут спрашивать что мы будем обсуждать на встрече. Все зависит лишь от нас самих.

24ого встреча оргов церемонии дл.1 . Возможно какие то вопросы встреча породит для совета представителей дл.1

prinncessa 21-12-2012 16:47

Цитата:

Сообщение от Pukkaras (Сообщение 252869)
24ого встреча оргов церемонии дл.1 . Возможно какие то вопросы встреча породит для совета представителей дл.1

поприсутствовала бы, но в этот день никак не могу((


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.