Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Обсуждение игры DL.NC 21.5 «День Сурка. Место действия: Муми-Дол» от Brood Force (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=7711)

Jaguar 22-08-2018 12:04

Цитата:

Сообщение от Fomka (Сообщение 326263)
Это о каком агентском речь?

О последнем, с мангалом!

Fomka 22-08-2018 13:05

Цитата:

Сообщение от Jaguar (Сообщение 326264)
О последнем, с мангалом!

Проплыть 30 метров, держась за плот - неадекватное агентское, подвергающее опасности игроков??? Это троллинг или что?

Jaguar 22-08-2018 13:59

Цитата:

Сообщение от Fomka (Сообщение 326265)
Проплыть 30 метров, держась за плот - неадекватное агентское, подвергающее опасности игроков??? Это троллинг или что?

В ледяной воде с горящим мангалом?!

В след раз можно заставит людей идти по горящим углям, чтобы они жонглировали ножами (подсказка агентского на след игру)

prinncessa 22-08-2018 14:07

Агентское тестировали?
Мне просто интересно.
Я своими глазами смотрела как люди, у которых на кону сезон, отмороженные на голову полевики не могли доделать его до конца и воду ныряли следующие.
Смешно? Упорото?
Я помню как на летнем выезде у нас начал тонуть Тотошкин, которому свело ноги - и хорошо что тогда была лодка. Мне как оргу было стрёмно.
Тут же похоже оргам смешно и весело.
Добавим мангал, пламя от которого полыхало мама не горюй, на плоту, который назвать устойчивым достаточно сложно.

А так конечно, троллинг. Муми-троллинг.

FastLanc 22-08-2018 14:31

А я не соглашусь с тем, что оно было опасным. В воду лезли люди которые умели плавать, в трезвом сознании. Ну да, холодно, угли рядом горят, так они в воде.
А если учитывать, что порой авторы заставляют нас лазать под крыши на высоту Бурдж-Халифа по стремным перекрытиям, то вообще агентское безобным выглядит.
А вот то, что оно было абсолютно тупым, ненужным, не несло никакого смысла, вот это да.
Но это вкусовщина, кому-то агентские с полуголыми женскими телесами не заходят.

Fomka 23-08-2018 15:07

Эх, а когда-то мы переплывали Волхов в апреле на резиновой лодке, прорубая лёд веслом. И в проруби купались. А теперь, оказывается, плыть в пруду в августе, держась за плот - неадекватно холодно и опасно.
Это старость.
Скоро на оргов будут ругаться, что в недострое на лестнице последняя ступенька была на сантиметр выше, я споткнулся и ударил пальчик.

Bonanza! 24-08-2018 10:26

Цитата:

Сообщение от Fomka (Сообщение 326273)
Эх, а когда-то мы переплывали Волхов в апреле на резиновой лодке, прорубая лёд веслом. И в проруби купались. А теперь, оказывается, плыть в пруду в августе, держась за плот - неадекватно холодно и опасно.
Это старость.
Скоро на оргов будут ругаться, что в недострое на лестнице последняя ступенька была на сантиметр выше, я споткнулся и ударил пальчик.

Сейчас жена заругает)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.