Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   DL.NC: 1/21 Приключения Мартина (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=7682)

kan_kiryan 05-04-2018 16:12

Цитата:

Сообщение от грициан (Сообщение 325916)
Так может стоит приводить новичка в команды, в которых он будет полезен, а не туда, куда ты описал?

Действительно, пойти, что ли, Факерам новичка привести, чего это я.

kan_kiryan 05-04-2018 16:19

Цитата:

Сообщение от Го (Сообщение 325898)
Чувак, в 2007 году[...]

Да хватит уже сыпать песком, времена меняются. Люди и игры меняются тоже. Все новички, которые в 2007-м пришли бы на твою игру, сейчас сходят на квиз и потом на "Выйти из комнаты", и успокоятся вполне.

Laww 05-04-2018 16:49

Цитата:

Сообщение от kan_kiryan (Сообщение 325921)
Действительно, пойти, что ли, Факерам новичка привести, чего это я.

Причем тут они? )

melamory 05-04-2018 18:55

Цитата:

Сообщение от kan_kiryan (Сообщение 325921)
Действительно, пойти, что ли, Факерам новичка привести, чего это я.

вот сейчас обидно было

DEd_MONro 06-04-2018 09:59

Как человек, который регулярно тех самых мифических игроков тащит в команду и даже имеет команду в дл1 состоящую из новичков, расскажу вам одну простую истину про новичков, которую все почему-то отрицают.
Моя вторая игра в Энке была - Найти и выжить. Поэтому трёхи и перфаки для конченых были для меня что-то из разряда стандартных заданий.
Потом я организовал лигу в универе и она успешно прожила 3 года, пока я учился. Так вот если на первой игре новичкам выдать "сталкер", трёху, много кодов и прочее, то они будут воспринимать это как должное. Я клянусь, 18 летние девочки лезли через бетонный забор с колючкой на Красное знамя, тупо ради бонуса, чтобы затащить. И тут мы плавно подходим к выводу - нужно создать лигу, где будут кураторы и будут новички только, чтобы они могли соревноваться с равными и опытные туда вообще не лезли. Всё! - вот весь простой секрет.

А вот это все нытье на форуме про сложные нынче игры как раз из-за того, что люди играли по 5 лет в 5 кодов, 2 загадки и расстановку, и что-то иное им уже непривычно, сложно и все такое.

Если у кого то вдруг случайно возникнут мысли, что этот пост про негативное отношение к этой игре - перечитайте мое первое сообщение.

DrK 06-04-2018 14:26

А мораль басни такова: чтобы что-то делать, нужно что-то делать. Так и есть, да.

Го 06-04-2018 16:34

Цитата:

Сообщение от DEd_MONro (Сообщение 325925)
И тут мы плавно подходим к выводу - нужно создать лигу, где будут кураторы и будут новички только, чтобы они могли соревноваться с равными и опытные туда вообще не лезли. Всё! - вот весь простой секрет.

Вот тут кроется очень большая проблема. Очень мало шансов, что новички придут сразу экипажем. Вот нас 4ро, у нас тачка, мы готовы. Большинство будут чьими-то друзьями. А дальше будут вопросы, а вот я Го, а со мной 3 друзей, можно? А вот я Го и ДрК и с нами трое друзей, можно? А двое? А один друг можно? А вот я их только катать буду, вылезать не буду, можно? А мы вот прошлый сезон играли, в этом можно?

Ol4ik 07-04-2018 00:00

Цитата:

Сообщение от Fomka (Сообщение 325872)
Кстати.
Пользуясь случаем, раз тут скопилось немало старичков, приглашаю всех на Точку Отсчёта :D
Она состоится 20го апреля в рамках ДЛ1, анонс будет чуть позже)

прям мимими и няняня?? как оно тогда было?? :rolleyes:

Ol4ik 07-04-2018 00:07

Цитата:

Сообщение от DEd_MONro (Сообщение 325925)
Как человек, который регулярно тех самых мифических игроков тащит в команду и даже имеет команду в дл1 состоящую из новичков, расскажу вам одну простую истину про новичков, которую все почему-то отрицают.
Моя вторая игра в Энке была - Найти и выжить. Поэтому трёхи и перфаки для конченых были для меня что-то из разряда стандартных заданий.
Потом я организовал лигу в универе и она успешно прожила 3 года, пока я учился. Так вот если на первой игре новичкам выдать "сталкер", трёху, много кодов и прочее, то они будут воспринимать это как должное. Я клянусь, 18 летние девочки лезли через бетонный забор с колючкой на Красное знамя, тупо ради бонуса, чтобы затащить. И тут мы плавно подходим к выводу - нужно создать лигу, где будут кураторы и будут новички только, чтобы они могли соревноваться с равными и опытные туда вообще не лезли. Всё! - вот весь простой секрет.

А вот это все нытье на форуме про сложные нынче игры как раз из-за того, что люди играли по 5 лет в 5 кодов, 2 загадки и расстановку, и что-то иное им уже непривычно, сложно и все такое.

Если у кого то вдруг случайно возникнут мысли, что этот пост про негативное отношение к этой игре - перечитайте мое первое сообщение.

не все, кого сбросили с лодки в озеро сразу плывут... не все готовы зайти в холодную воду прыжком...
тебе повезло найти таких же отмороженных (в хорошем смысле) девочек, как и ты, но таких людей все же меньше, чем половина, да. но ты молодец, что вообще это все делал.

ну а так... мне сугубо монопенисуально на новичков, сезоны и прочее, ибо мне самой уже игры не нравятся современные, и ни одного новичка уже не хочу приводить - понимаю, что не зайдет. хорошо, что у вас иначе.

drontello 12-04-2018 15:31

Цитата:

Сообщение от kan_kiryan (Сообщение 325897)
И, собственно, на следующий ДЛ1 я вывел новичка, и новичку все понравилось, кроме погоды.

Ясно-понятно.

вот через кого номерок новичка стрелять надо было...

DrK 28-08-2018 09:11

Тем временем, продолжается голосование за лучшую игру XXI сезона.

https://goo.gl/forms/ZaHqZuwCUK1G83cr1

Голосуй сердцем! Выбирай Мартина!

https://youtu.be/WZi1azPMCrk

DrK 30-08-2018 10:39

Спасибо всем за поддержку!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.