Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Анонсы игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Велоигра (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=5295)

DbSergey 08-06-2012 14:22

Велоигра
 


Что?
Велоигра.

Где?
Все еще думаем. Точно где-то в городе.

Когда?
Суббота 7 июля, 15:00.

Кто?
Инициативная группа "Дружные бебилы": CinderellA, DbSergey, Tvaruga.


Формат
Ограничение на состав: не более 2 человек, во время игры команда может разделяться.
Последовательность прохождения уровней: линейная с извращениями.
Штаб: не нужен.
Интернет: не нужен.
Денежный взнос: 200 рублей с человека.
Сложность кодов: все коды будут КО1.
Внимание! Стафф:
Каждому игроку потребуется средство, позволяющее сделать фото кода и показать его организатору после финиша.
Также мы рекомендуем иметь с собой велозамки и пристегивать велосипеды везде, где вы будете искать коды.
Наличие у каждого игроки ручки или карандаша может облегчить прохождение игры.

Старт
Предыгровой брифинг: 15:00 (место см. на карте зоны).
Время старта: ориентировочно с 15:15 до 16:15.
Формат старта: раздельный, см. список команд.

Масштабы
Зона: тут.
Среднее время прохождения: около 5 часов.
Приблизительный пробег: 50 километров.

Про роллеров
Роллеры (равно как и счастливые обладатели других видов транспорта) участвовать могут. При этом:
1. Проходимости игры не слезая с роликов (etc) организаторы не гарантируют.
2. Роллеры играют вне зачета.
3. Соответственно взнос для роллеров будет меньше, чем для велосипедистов: он будет просто покрывать расходы организаторов.

Бла-бла
Игра позиционируется как возможность “со смыслом” покататься в субботний день. На игре не будет агентских заданий, лис и мест, куда трудно залезть. Не будет даже закурок (подробности на предыгровом брифинге). Отношение к игре как к покатушкам и лайтовому КО1-кодсерчингу позволяет получить от нее максимальное удовольствие )


Список записавшихся команд доступен тут.

Контакты оргов:
Тварюга: 89215875898
dbsergey: 89062436677

Bersem 08-06-2012 15:16

Вот блин. Хочу. На найтфесте буду =(

DEd_MONro 08-06-2012 15:19

Как раз зверька обкатаю))

G1ZM0 08-06-2012 15:32

на роликах можно?)))

DbSergey 08-06-2012 15:33

Цитата:

Сообщение от G1ZM0
на роликах можно?)))

К сожалению нет )

Tvaruga 08-06-2012 15:51

Цитата:

Сообщение от G1ZM0
на роликах можно?)))

Мона попросить у кого нить вел=)

Misha 08-06-2012 16:20

Хмм, слежу за темой)

Nimfi 08-06-2012 16:27

Эта.... девочка седло высоковато поставила, не поедет.

В игре понадобится голая тетка?

DbSergey 08-06-2012 16:33

На игре не будет ни КО2, ни КО3. Только КО1.

DbSergey 08-06-2012 16:34

Цитата:

Сообщение от Nimfi
Эта.... девочка седло высоковато поставила, не поедет.

В игре понадобится голая тетка?

Наличие в команде голой тетки будет вашим преимуществом. Психологическим.

Bersem 08-06-2012 16:36

лучше на мопеде, чтоб как ослы за морковкой носиться

Фрай 08-06-2012 16:52

Цитата:

Сообщение от DbSergey
Наличие в команде голой тетки будет вашим преимуществом. Психологическим.

или оружием. тоже психологическим

DEd_MONro 08-06-2012 16:53

Хочу чтоб соотношение асфальт\отсутствие дороги на игре было 50 на 50 или больше в пользу отсутствия.
Была в позатом году охуенная по задумке и организации игра - Светотени. Это было гениально. Всё ждем продолжения

Effa 08-06-2012 17:10

Да, игра была офигенна )
Расчехлить вел штоле...

DbSergey 08-06-2012 17:14

Цитата:

Сообщение от Effa
Да, игра была офигенна )
Расчехлить вел штоле...

Расчехляй, какие вопросы-то! )

myxep 08-06-2012 17:23

если намучу навигатор с креплением на руль, то впишусь :)

Rada 08-06-2012 17:33

я радею за тех, кто на роликах))) ну пустите их поиграть, не жадничайте :)

DbSergey 08-06-2012 17:36

Цитата:

Сообщение от Rada
я радею за тех, кто на роликах))) ну пустите их поиграть, не жадничайте :)

Я не умею кататься на роликах, и у меня скрытая зависть ко всем роллерам, которая подсознательно заставляет меня мстить им за эту несправедливость. Ничего личного )

RAVE 08-06-2012 17:38

Цитата:

Сообщение от DbSergey
Я не умею кататься на роликах, и у меня скрытая зависть ко всем роллерам, которая подсознательно заставляет меня мстить им за эту несправедливость. Ничего личного )

:D :D :D

Rada 08-06-2012 17:49

Цитата:

Сообщение от DbSergey
Я не умею кататься на роликах, и у меня скрытая зависть ко всем роллерам, которая подсознательно заставляет меня мстить им за эту несправедливость. Ничего личного )

вот ты дождешься))) роликов)))) :D

Velkopiterskij 08-06-2012 17:49

Цитата:

Сообщение от DbSergey
Я не умею кататься на роликах, и у меня скрытая зависть ко всем роллерам, которая подсознательно заставляет меня мстить им за эту несправедливость. Ничего личного )

Ну если там не много грязи и правда - постите поиграть.

DbSergey 08-06-2012 17:53

Цитата:

Сообщение от Velkopiterskij
Ну если там не много грязи и правда - постите поиграть.

Если серьезно, то принципиально мы ничего не имеем ни против роликов, ни против роллеров. Однако все места будут объезжаться исключительно на велосипедах, и думать о том, "а проедет ли роллер вот тут и вот тут", мы не планировали. Лично я не представляю себе способностей среднестатистического роллера по преодолению разных типов покрытий и препятствий. Нам не хочется, чтобы игра для всех роллеров закончилась через 15 минут после старта.

Rada 08-06-2012 17:54

Цитата:

Сообщение от DbSergey
Если серьезно, то принципиально мы ничего не имеем ни против роликов, ни против роллеров. Однако все места будут объезжаться исключительно на велосипедах, и думать о том, "а проедет ли роллер вот тут и вот тут", мы не планировали. Лично я не представляю себе способностей среднестатистического роллера по преодолению разных типов покрытий и препятствий. Нам не хочется, чтобы игра для всех роллеров закончилась через 15 минут после старта.

оставьте это на усмотрение роллеров) типа сами себе буратины) не могут проехать, снимают калошки и идут пешком)))
и да, тогда вопрос фейрплея сразу снять по причине того, что игра задумывалась для лисапедов)

*а можт перенесете, а?)))

DbSergey 08-06-2012 18:01

Уважаемые роллеры, устроил ли вас игра вне зачета?

Rada 08-06-2012 18:03

Цитата:

Сообщение от DbSergey
Уважаемые роллеры, устроил ли вас игра вне зачета?

вот теперь я не знаю, что ответить)))) :D

Deneb 08-06-2012 18:30

поделитесь лисапедом) я тоже хотет

El Red 08-06-2012 19:12

Лучше не вне зачета, а в отдельном, если наберется достаточное кол-во команд. Тогда можно было бы из роллозачета исключить откровенно жопные в плане проезжабельности места..)
вы на какую численность команд расчитываете?

El Red 08-06-2012 19:13

вдогонку: нужно ли будет что-то курить? понадобится ли инет и/или штаб? (очень надеюсь, что нет)

DbSergey 08-06-2012 19:18

Цитата:

Сообщение от El Red
Лучше не вне зачета, а в отдельном, если наберется достаточное кол-во команд. Тогда можно было бы из роллозачета исключить откровенно жопные в плане проезжабельности места..)

А можно еще добавить щепотку блэкджека, пару зерен шлюх, и тогда уже точно получится не та игра, которую мы собираемся и хотим сделать ;)

Цитата:

Сообщение от El Red
вы на какую численность команд расчитываете?

Этот вопросы мы сейчас решаем.

myxep 08-06-2012 19:18

Цитата:

Сообщение от El Red
вдогонку: нужно ли будет что-то курить? понадобится ли инет и/или штаб? (очень надеюсь, что нет)

всё равно удобней гарнутуру со штабосвязью в ухи и алга ) ток успевай доезжать и диктовать кодики

Rada 08-06-2012 19:19

хнык-хнык-хнык, хочу игру числа 27го. но мне ваще не фарс)))

Rada 08-06-2012 19:20

а ваще - ма-ла-ццыыыы!!! =)
жгите))

DbSergey 08-06-2012 19:22

Цитата:

Сообщение от El Red
вдогонку: нужно ли будет что-то курить? понадобится ли инет и/или штаб? (очень надеюсь, что нет)

Игра будет организована таким образом, что наличие штаба не будет давать команде никакого преимущества. Играть со штабом мы, разумеется, не запрещаем, но удовольствие от такой будет не то )
Интернет не понадобится: игра не будет запилена ни на какой из электронных движков, а все, что необходимо для ее прохождения, команды получат на предыгровом брифинге.

Странный 08-06-2012 19:39

поиграем )

Ost 09-06-2012 00:48

епт, я бы поиграл, но Нашествие...

DEd_MONro 09-06-2012 00:53

Нахер ролеров. Даешь нормальные трассы по полям и болотам.

PS Есть внедорожные ролики - сам видел

G1ZM0 09-06-2012 01:35

Цитата:

Сообщение от DbSergey
Если серьезно, то принципиально мы ничего не имеем ни против роликов, ни против роллеров. Однако все места будут объезжаться исключительно на велосипедах, и думать о том, "а проедет ли роллер вот тут и вот тут", мы не планировали. Лично я не представляю себе способностей среднестатистического роллера по преодолению разных типов покрытий и препятствий. Нам не хочется, чтобы игра для всех роллеров закончилась через 15 минут после старта.

"Пешеезды" - команда, в составе которой одни фскашники. Если есть асфальт или притоптанная почва - мы в теме)))
Цитата:

Сообщение от DbSergey
Уважаемые роллеры, устроил ли вас игра вне зачета?

Устроит, но лучше отдельный зачет))

Rada 09-06-2012 01:43

Цитата:

Сообщение от DEd_MONro
Нахер ролеров. Даешь нормальные трассы по полям и болотам.

PS Есть внедорожные ролики - сам видел

вот если бы не нашествие, я бы с тобой поспорила)))
а так не буду))) :p
п.с. уважаемые орги, а можно ли будет провести вашу игру числа так 27 еще раз для роллеров, например?)

Batleby 09-06-2012 01:55

ЭЭЭЭ, че за дискриминация? а для скейтеров?

Stv 09-06-2012 08:48

Респект за отсутствие интернета. На вело игре не должно быть электроники которая может сесть.
А команда обязательна? Может одиночку?
И было бы хорошо, если орги предусмотрели возможность приехать на игру на машине, с велом в багажнике, а финиш сделать не слишком далеко от старта. Ибо ехать после игры на искосок через зону не в кайф.

Heckfy 09-06-2012 08:56

А для Ногеров?

Странный 09-06-2012 09:29

а можно расчлененка )) по отдельности бегом внезачета?)

DbSergey 09-06-2012 09:51

Цитата:

Сообщение от Rada
вот если бы не нашествие, я бы с тобой поспорила)))
а так не буду))) :p
п.с. уважаемые орги, а можно ли будет провести вашу игру числа так 27 еще раз для роллеров, например?)

Игра запланирована на 7 июля. "Еще раз 27 июня" взрывает мне мозг. 27 июня инигруппа еще вовсю будет сраться насчет формата, а ты говоришь "игру провести" =)
Цитата:

Сообщение от G1ZM0
"Пешеезды" - команда, в составе которой одни фскашники. Если есть асфальт или притоптанная почва - мы в теме)))

Расшифруй пожалуйста? А то я уже запутался в великах, роликах и скейтиках.
Цитата:

Сообщение от Stv
А команда обязательна? Может одиночку?

Можно, но шансов на высокий результат практически не будет. Впрочем, это справедливо только для сферического игрока в вакууме: может ты такой велосипедист и кодсерчер, что порвешь все команды...
Цитата:

Сообщение от Stv
И было бы хорошо, если орги предусмотрели возможность приехать на игру на машине, с велом в багажнике, а финиш сделать не слишком далеко от старта. Ибо ехать после игры на искосок через зону не в кайф.

Принято, обдумаем.
Цитата:

Сообщение от Странный
а можно расчлененка )) по отдельности бегом внезачета?)

Да хоть ползком )
А если серьезно, то транспортных средство столько (сегвэй? джамперы? самокаты? мопеды?), что, возможно, нам придется на брифе просить команды предъявить велосипеды в соответствующем количестве. Это, разумеется, если мы все-таки решим, что не можем сделать необходимое количество зачетов и внезачетов. Ввиду отсутствия e-движка есть некоторые особенности подсчета статистики, из-за которых сложность подсчета с увеличением количества зачетов растет в геометрической прогрессии ))

Velkopiterskij 09-06-2012 09:54

Цитата:

Сообщение от DbSergey
Однако все места будут объезжаться исключительно на велосипедах, и думать о том, "а проедет ли роллер вот тут и вот тут", мы не планировали. Лично я не представляю себе способностей среднестатистического роллера по преодолению разных типов покрытий и препятствий. Нам не хочется, чтобы игра для всех роллеров закончилась через 15 минут после старта.

Так потому и был вопрос по поводу много грязи.
Если и правда с асфальта придётся сойти раза 2 за игру и минут на 5, то поиграть можно. А если нет, то будем ждать отдельной игры=)
Так что ждём отчёта организаторов после объезда мест о количестве неасфальтовых дорог=)

Странный 09-06-2012 10:04

Цитата:

Сообщение от DbSergey
Да хоть ползком )
А если серьезно, то транспортных средство столько (сегвэй? джамперы? самокаты? мопеды?), что, возможно, нам придется на брифе просить команды предъявить велосипеды в соответствующем количестве. Это, разумеется, если мы все-таки решим, что не можем сделать необходимое количество зачетов и внезачетов. Ввиду отсутствия e-движка есть некоторые особенности подсчета статистики, из-за которых сложность подсчета с увеличением количества зачетов растет в геометрической прогрессии ))

ну я так ) спросил )

Velkopiterskij 09-06-2012 10:19

Цитата:

Сообщение от DbSergey
А если серьезно, то транспортных средство столько (сегвэй? джамперы? самокаты? мопеды?), что, возможно, нам придется на брифе просить команды предъявить велосипеды в соответствующем количестве. Это, разумеется, если мы все-таки решим, что не можем сделать необходимое количество зачетов и внезачетов. Ввиду отсутствия e-движка есть некоторые особенности подсчета статистики, из-за которых сложность подсчета с увеличением количества зачетов растет в геометрической прогрессии ))

Честно говоря на зачёты немного пофиг. Поиграть хочется=)

Grom 09-06-2012 10:21

Р4ку бегом в велозачете. пусть хоть поконкурируют :)))

G1ZM0 09-06-2012 10:27

Цитата:

Сообщение от DbSergey
Расшифруй пожалуйста? А то я уже запутался в великах, роликах и скейтиках.

ФСК = FSK = Freeskate = свободное катание на роликовых коньках\свободный стиль:D

Nimfi 09-06-2012 10:28

видимо, в теме

DbSergey 09-06-2012 10:33

Цитата:

Сообщение от Velkopiterskij
Так что ждём отчёта организаторов после объезда мест о количестве неасфальтовых дорог=)

Оке )

Rada 09-06-2012 10:58

Цитата:

Сообщение от DbSergey
Игра запланирована на 7 июля. "Еще раз 27 июня" взрывает мне мозг. 27 июня инигруппа еще вовсю будет сраться насчет формата, а ты говоришь "игру провести" =)

я оч. уважаю оргов, и не думаю, что они будут сильно сраться, но: где написано, что я про июнь говорю?):p
сам себе взрыватель мозга)

eile 09-06-2012 11:27

Цитата:

Сообщение от Grom
Р4ку бегом в велозачете. пусть хоть поконкурируют :)))

:D

Stv 09-06-2012 11:52

Про команду я наверно не так высказался. Имелось ввиду - есть ли смысл делать игру для команды? Сделать игру для одиночек реально или у оргам удобнее все реализовать для нескольких команд?

DbSergey 10-06-2012 15:41

Цитата:

Сообщение от Stv
Про команду я наверно не так высказался. Имелось ввиду - есть ли смысл делать игру для команды? Сделать игру для одиночек реально или у оргам удобнее все реализовать для нескольких команд?

Конечно, можно сделать игру и для одиночного прохождения, но наша, скорее всего, все-таки будет командной.

Heckfy 11-06-2012 23:46

Количественный состав команды? Наличие штаба?

DbSergey 12-06-2012 00:15

Цитата:

Сообщение от Heckfy
Количественный состав команды? Наличие штаба?

Штаб на игру не нужен, а количественный состав команды сейчас обсуждается. Как только определимся, будет пост в теме и ППО.

ZORGer 12-06-2012 19:09

Эта. а на сколько хорошим велосипедистом нужно быть, чтобы хотя бы просто пройти игру? =) Короче говоря, интересует пробег.

Фрай 12-06-2012 19:58

возможно ли будет разделение команды или везде надо будет всей грядкой кататься?

DbSergey 12-06-2012 20:05

Цитата:

Сообщение от ZORGer
Эта. а на сколько хорошим велосипедистом нужно быть, чтобы хотя бы просто пройти игру? =) Короче говоря, интересует пробег.

Точный пробег будет известен ближе к игре, примерно за неделю до ее начала. В любом случае игра будет рассчитана не на "лосей", а на обычных велосипедистов: умение быстро ездить будет преимуществом, но отсутствие такого умения не превратит игру в испытание на выживание )
Цитата:

Сообщение от Фрай
возможно ли будет разделение команды или везде надо будет всей грядкой кататься?

Разделение команды будет возможно.

DbSergey 14-06-2012 16:38

Членам инигруппы удалось кое о чем договориться между собой =) ППО.

И да, на игру можно записываться. Для этого нужно запостить в эту ветку название своей команды вместе с никнеймами игроков.

Mike Vazovsky 14-06-2012 16:48

Впишусь к кому-нибудь в команду :)

myxep 14-06-2012 20:32

авторы, если мы город ну совсем плохо знаем, то не слишком печально нам будет проходиться?

Tvaruga 14-06-2012 22:01

Цитата:

Сообщение от myxep
авторы, если мы город ну совсем плохо знаем, то не слишком печально нам будет проходиться?


НАМАНО =)

prinncessa 14-06-2012 22:28

сколько человек в команде-то?
а то непонятно как записываться...

Rada 14-06-2012 23:19

Цитата:

Сообщение от Prinncess@
сколько человек в команде-то?
а то непонятно как записываться...

по два вроде :)

Фрай 15-06-2012 00:34

SFZ: Nimfi&Фрай

DbSergey 15-06-2012 00:51

Цитата:

Сообщение от Prinncess@
сколько человек в команде-то?
а то непонятно как записываться...

В первом посте написано. Его реально стоит прочитать, причем полностью )

Tatyan-ka 15-06-2012 09:46

Запилюсь к кому нибудь в команду.. Ну или запилю в свою :)) Желательно мальчика)

G1ZM0 15-06-2012 10:14

на счет роликов так и не определились?

DbSergey 15-06-2012 10:17

Цитата:

Сообщение от G1ZM0
на счет роликов так и не определились?

Да, пардон, забыл об этом написать.
Роллеры участвовать могут. При этом
1. Проходимости игры не слезая с роликов организаторы не гарантируют.
2. Роллеры играют вне зачета.
3. Соответственно взнос для роллеров будет меньше, чем для велосипедистов: он будет просто покрывать расходы организаторов.

ППО.

Misha 15-06-2012 18:09

Цитата:

Сообщение от Tatyan-ka
Запилюсь к кому нибудь в команду.. Ну или запилю в свою :)) Желательно мальчика)

Запиливай меня :)

Mike Vazovsky 15-06-2012 18:19

MiZo
Mike Vazovsky
ZORGer

prinncessa 16-06-2012 00:04

Цитата:

Сообщение от DbSergey
В первом посте написано. Его реально стоит прочитать, причем полностью )

лень)))

EVenom 18-06-2012 15:19

Внимание!!!

Команда Пипочки
EVenom
Marinelli

Rada 18-06-2012 15:28

Цитата:

Сообщение от EVenom
Внимание!!!

Команда Пипочки
EVenom
Marinelli

мусечки =)))))))

G1ZM0 18-06-2012 15:34

Цитата:

Сообщение от EVenom
Внимание!!!

Команда Пипочки
EVenom
Marinelli

Внимание!!!

Команда Попочки
G1ZM0
McLuck
роллеры

EVenom 18-06-2012 15:55

Цитата:

Сообщение от EVenom
Внимание!!!

Команда Пипочки
EVenom
Marinelli

cmd

rename Пипочки Крошки [Enter]
exit

Team: "Kroshki"
Number1: EVenom
Number2: Marinelli
На Великах!

G1ZM0 18-06-2012 15:58

Цитата:

Сообщение от EVenom
cmd

rename Пипочки Крошки [Enter]
exit

Team: "Kroshki"
Number1: EVenom
Number2: Marinelli

cmd

rename Попочки Крышки [Enter]
exit

Team: "Krishki"
Number1: G1ZM0
Number2: McLuck
з.ы. роллеры

marineli 18-06-2012 15:59

и все таки пипочки ) я так решила !

DbSergey 18-06-2012 16:00

ППО - добавлен список записавшихся команд.

G1ZM0 18-06-2012 16:00

Цитата:

Сообщение от marineli
и все таки пипочки ) я так решила !

это твой первый пост на форуме!!!!
а мы тогда все-таки "папочки":D

marineli 18-06-2012 19:27

Цитата:

Сообщение от G1ZM0
это твой первый пост на форуме!!!!
а мы тогда все-таки "папочки":D

все когда то бывает впервые:)

Tatyan-ka 18-06-2012 21:51

Команда "Трудный вопрос"
Misha и Tatyan-ka

Stv 21-06-2012 20:00

Я чего то не нашел сколько взнос за игру.
И запишите нас - человеченки (stv, ataturka)

DbSergey 21-06-2012 23:19

Цитата:

Сообщение от Stv
Я чего то не нашел сколько взнос за игру.
И запишите нас - человеченки (stv, ataturka)

Взнос мы вычислим в ближайшее время.

DEd_MONro 23-06-2012 16:27

Впишусь с кем-нибудь. Умею лосить со страшной силой и имею велосипед модель-трактор.

McLuck 29-06-2012 04:36

запилю-ка на паре форумах роллерских..

DbSergey 29-06-2012 12:23

Цитата:

Сообщение от McLuck
запилю-ка на паре форумах роллерских..

У нас есть ощущение, что это может быть неправильным решением. Игра не рассчитана на роллеров.

McLuck 29-06-2012 12:47

так среди роллеров очень много лисапедистов. пока нет активности. запилю ещё и на пинмиксе.

DbSergey 29-06-2012 13:56

Цитата:

Сообщение от McLuck
так среди роллеров очень много лисапедистов. пока нет активности. запилю ещё и на пинмиксе.

Есичо, вот.

aBaJloH 29-06-2012 15:16

Команда "Сифон и борода"
DEd_MONro и aBaJloH

eile 29-06-2012 15:18

Цитата:

Сообщение от aBaJloH
Команда "Сифон и борода"
DEd_MONro и aBaJloH

:D

_miu 02-07-2012 12:13

Ree и _miu
команда WTF

Deneb 02-07-2012 12:19

это вы втф затролели)

RAVE 02-07-2012 13:09

Цитата:

Сообщение от _miu
Ree и _miu
команда WTF

предлагаю в таком случае обязать играть за ВТФ как минимум сезон за использование брэнда;)

Deneb 02-07-2012 13:25

Цитата:

Сообщение от RAVE
предлагаю в таком случае обязать играть за ВТФ как минимум сезон за использование брэнда;)

один играет за кодоломак, вторая за р4)

Rada 02-07-2012 13:33

Цитата:

Сообщение от Deneb
один играет за кодоломак, вторая за р4)

ВТФ - бренд большого ДЛ)

dbsergey-temp 02-07-2012 13:36

Цитата:

Сообщение от Rada
ВТФ - бренд большого ДЛ)

У тебя опечатка. ВТФ - бред большого ДЛ)

Rada 02-07-2012 13:37

Цитата:

Сообщение от dbsergey-temp
У тебя опечатка. ВТФ - бред большого ДЛ)

у меня Нашествие. Так-то.

Stv 02-07-2012 13:42

Когда ждать ппо с инфо про зону, взнос и прочее?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.