Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Комната флуда (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Когда уже все в ДЛ-е перетрахаются? (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4017)

Walker 28-08-2007 11:57

Когда уже все в ДЛ-е перетрахаются?
 
К исходу августа месяца я, оторвавшись не миг малый от карт и сводок, окинул недреманным оком наш развеселый проект и прозрел в той части, что разложение ( местами и растление) тружеников ноутбука и фонарика достигло той предельной черты, за которой только повальный свальный грех в КО-3 и пожары в степи.
На поправку дела по части морали следует выдвинуть крупного спеца по моральной части. Например Панишера. Этот не подведет.
А то уже грань падения - на выездах карточки раздают пластиковые, с именами. На предмет проснуться с утра в палатке среди мятых комков одежды и взглянув на карточки - понять, кто ты, и с кем ты. Потом, конечно стыдно станет.
И это мы еще про конкурс мокрых футболок не вспомнили...

Йокс 28-08-2007 12:01

Камрад, даёшь замену подписи - "поиск карточки способен..." ? :D

А вообще нинаю, пока что без меня обходилось.. 13-го надо будет посмотреть на падение морали, принять так сказать непосредственное участие. Так ты ЗА падение или собссна ПРОТИВ оного?:))))

Walker 28-08-2007 12:08

Цитата:

Сообщение от Йокс
Камрад, даёшь замену подписи - "поиск карточки способен..." ? :D

Тут Батон упоминал, что у него дискуссия уже неделю идет про Черные дыры.
Это он не с тобой случайно про ситуацию в ЮАР?

Йокс 28-08-2007 12:10

таг, не пали, а? :D

слУшай, ну зато теперь я понял что ты ЗА!! +))))

Clinique 28-08-2007 12:19

Цитата:

Сообщение от Walker
К исходу августа месяца я, оторвавшись не миг малый от карт и сводок, окинул недреманным оком наш развеселый проект и прозрел в той части, что разложение ( местами и растление) тружеников ноутбука и фонарика достигло той предельной черты, за которой только повальный свальный грех в КО-3 и пожары в степи.
На поправку дела по части морали следует выдвинуть крупного спеца по моральной части. Например Панишера. Этот не подведет.
А то уже грань падения - на выездах карточки раздают пластиковые, с именами. На предмет проснуться с утра в палатке среди мятых комков одежды и взглянув на карточки - понять, кто ты, и с кем ты. Потом, конечно стыдно станет.
И это мы еще про конкурс мокрых футболок не вспомнили...

Дань ...ты бухал вчера походу ?

Йокс 28-08-2007 12:21

А если более менее серьёзно.. то наверное от этого никуда не деться. Есть алкоголь, есть выезды\выходы.. и есть его употребление на оных. Ну и есть категория личностев, готовых из чего угодно в любое время развести...хм.. интригу или что-то типа. Это ж таг всегда и везде. Только некоторым это на руку, а кому-то не очень. :(

Walker 28-08-2007 12:22

Цитата:

Сообщение от Clinique
Дань ...ты бухал вчера походу ?

Немного морализаторства.

AspiRiN 28-08-2007 13:35

*собирает остатки мозга по линолиуму*

Карибская 28-08-2007 13:38

Огласите точную дату, пожалуйста!

Fet 28-08-2007 13:48

Цитата:

Сообщение от Walker
К исходу августа месяца я, оторвавшись не миг малый от карт и сводок, окинул недреманным оком наш развеселый проект и прозрел в той части, что разложение ( местами и растление) тружеников ноутбука и фонарика достигло той предельной черты, за которой только повальный свальный грех в КО-3 и пожары в степи.
На поправку дела по части морали следует выдвинуть крупного спеца по моральной части. Например Панишера. Этот не подведет.
А то уже грань падения - на выездах карточки раздают пластиковые, с именами. На предмет проснуться с утра в палатке среди мятых комков одежды и взглянув на карточки - понять, кто ты, и с кем ты. Потом, конечно стыдно станет.
И это мы еще про конкурс мокрых футболок не вспомнили...

Трахацца! Трахацца! Уррррррряяяяяяяяяяя!!!! :rolleyes:

Walker 28-08-2007 14:01

Цитата:

Сообщение от Fet
Трахацца! Трахацца! Уррррррряяяяяяяяяяя!!!! :rolleyes:

Складывается впечатление, что тебе не дают.
Фет, сдержаннее надо быть.

Walker 28-08-2007 14:05

Цитата:

Сообщение от AspiRiN
*собирает остатки мозга по линолиуму*

С тобой вообще разговор особый. А то еще и Факерзов развалишь...

Fet 28-08-2007 14:09

Цитата:

Сообщение от Walker
Складывается впечатление, что тебе не дают.
Фет, сдержаннее надо быть.

хы хы !!!:cool:

Sibirskaya 28-08-2007 14:19

Цитата:

Сообщение от Карибская
Огласите точную дату, пожалуйста!

Складывается впечатление, что тебе не с кем! ;)
Сдержаннее надо быть! :D

Карибская 28-08-2007 14:21

Цитата:

Сообщение от Sibirskaya
Складывается впечатление, что тебе не с кем! ;)
Сдержаннее надо быть! :D

Вся в предвкушениии...

Fet 28-08-2007 14:22

Цитата:

Сообщение от Walker
Складывается впечатление, что тебе не дают.
Фет, сдержаннее надо быть.

на самомделе я просто хотел своим высказыванием отметить, что трахацца - это хорошо! и только то)

Sibirskaya 28-08-2007 14:40

Цитата:

Сообщение от Fet
на самомделе я просто хотел своим высказыванием отметить, что трахацца - это хорошо! и только то)

Зай, ну что ты оправдываешься?

Totoshkin 28-08-2007 14:43

Цитата:

Сообщение от Sibirskaya
Зай, ну что ты оправдываешься?

А-а-а!!!!!!! Сибирская!!!!!!!!!!!!
*бъеццо в истерике*

Карибская 28-08-2007 14:47

Цитата:

Сообщение от Sibirskaya
Складывается впечатление, что тебе не с кем! ;)
Сдержаннее надо быть! :D

на самом деле я просто хотела своим высказыванием отметить, что хорошо бы уже точную дату обозначить! и только то)

Clinique 28-08-2007 14:48

хыыыы )))


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.