Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Обсуждение игры DL1 Евротур (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=7526)

Kso 29-10-2016 07:16

Обсуждение игры DL1 Евротур
 
Всем спасибо за игру, прошу прощения за косяки. :)
Обсуждаем ©

Scod 29-10-2016 07:46

Статистика в двигле актуальна на 99%:
1. OMHOMHOM
2. 5 Хиросим
3. Бaбники
4. 0ргИя
5. Шейкер-Вездеход
6. 4 minutes
7. DRyZD
8. Интеллект хлеба

Tvaruga 29-10-2016 12:55

Олимпийку снимите?

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

Kso 29-10-2016 15:36

Цитата:

Сообщение от Tvaruga (Сообщение 323332)
Олимпийку снимите?

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

А есть основания? Все в равной степени получили косячную схему.

nizheg 29-10-2016 15:53

Спасибо за игру. В целом понравилось. Особенно последний уровень с путеводителем и камином)
Еще хочется отметить, что в играх ксо забавные лисы) Кстати, молодцы, что сделали трех агентов.
Из минусов - реализация ПМ. Идея неплохая, но все впечатление испортила несбалансированная стоимость вопросов и в целом реализация.
Плохая идея делать закрывашку к уровню его названием, особенно, когда у тебя данное название тесно переплетается с логикой уровня.
Только что прошла игра, только что обсудили на форуме, что это зло делать уровни без подсказок и опять то же самое. Час на логический уровень и ни одной подсказки.

Tvaruga 29-10-2016 19:46

Цитата:

Сообщение от Kso (Сообщение 323333)
А есть основания? Все в равной степени получили косячную схему.

мы например не знали что коорды косячные и долбили все штабом

кто-то позвонил и узнал что лока не верная

Kso 29-10-2016 20:03

Цитата:

Сообщение от Tvaruga (Сообщение 323336)
мы например не знали что коорды косячные и долбили все штабом

кто-то позвонил и узнал что лока не верная

Уровень действительно можно было закрыть даже не выходя из машины. Номера телефонов были в шапке всю игру, вам ничего не мешало позвонить. Уровень не подлежит снятию ввиду отсутствия нарушения равных условий для всех команд.

Samuel Morse 30-10-2016 08:08

В целом нам игра очень понравилсь, но согласно правилам проекта, подали апелляцию в адрес организаторов на 8 уровень.

Kso 30-10-2016 13:47

Цитата:

Сообщение от Samuel Morse (Сообщение 323340)
В целом нам игра очень понравилсь, но согласно правилам проекта, подали апелляцию в адрес организаторов на 8 уровень.

Отклонено.

Но мои коллеги меня убедили в неправильности моего мнения насчет равенства/неравенства, и что наличие номера телефона в шапке ни разу не уравнивает условия. 8 уровень снимаем с зачета не по апелляции минуток, а из-за нарушения равных условий выполнения уровня. Команда Оргия и 4 minutes звонили, и от меня получили инфо о том, что точка указана не верно, и им нужно найти по левую руку пустой ангар и чуть дальше него справа дом.

Уровень снят, статистика без изменений.

Мониторинг открыт, апелляции принимаются до 15:00 31.10.

DEd_MONro 31-10-2016 12:37

Хорошая годная игра. Мне зашло. Все было в меру, без диких упорок и с интересными идеями. Погода была конечно не але, но это ж Питер. Спасибо.

Bonanza! 31-10-2016 13:34

Для нас играла началась с моего проеба, когда я нечаянно слила первый уровень. Но учитывая то, что остальные команды сделали тоже самое, да и из-за этого мы смогли оторваться от остальных, то это все даже на руку пошло.
Но, ребята, уровень на час и снова без подсказок? Прямо в начале сразу зарубить динамику?

В целом игра отличная, быстрая, легкая. Для такой погоды более сложный поиск был бы уже менее приятен. Лиса ок) Специально в машине выключали свет и ждали, что мискузи начнет снимать штаны (:
А вот агентское в сосновке могли и заранее подготовить.

Спасибо за игру!

Kso 31-10-2016 15:23

Апелляций больше не поступило.
Омномном с победой!
Еще раз всем спасибо за участие и отзывы!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.