Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   27-28 марта Город против Дэдлайна (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2900)

Stebok 28-03-2010 05:54

27-28 марта Город против Дэдлайна
 
Впечатления есть или всех поголовно залечили?;)

lvyona 28-03-2010 06:16

как то быстро игра прошла =))
Полевые бонусы понравились =)

ZORGer 28-03-2010 06:26

У кого-то прошла, у кого-то еще идет...

Кстати, уважаемые орги, так, на будущее, если в задании выкладываете .exe, то указывайте тогда в допах, что требуется компьютер под управлением ОС Windows. Буду очень признателен. =)

nata3016 28-03-2010 07:37

Спасибо за игру, спасибо агентам, на лисе и на последнем задании очень позитивненько :) Задания курибильные. Но впечатление в целом - не зацепило... может просто долго в боткинских бараках КО3 искали..... да так и не нашли :(

dudukin 28-03-2010 07:56

Спасибо. Мне очень понравилось. Игра прошла на одном дыхании.

El Red 28-03-2010 07:57

единственное впечатление от игры: "какмногабонусов О_о"
только и успевал, что кидать Фрай версии по кцшным бонусам, которые команда генерила в диком количестве, и принимать коды с открыток, обновляя список раскуреных/взятых)

спасибо оргам за адекватное общение и довольно оперативные ответы

как-то так получается, что на играх оздр я оказываюсь в кц. два раза я там был и все два - на играх оздров




объявленная на брифе статистика:

12 долбоебы (играли)
11 четкие (играли)
10 остров
9 квасники
8 вендетта
7 брейкеры
6 нлс
5 идиоты
4 драйв
3 маньяки (отрыв от 4 места 46 мин)
2 сфз (отрыв от 3 места 8 мин)
1 кодоп (отрыв от 2 места 19 сек)

СТОПТАЙМЫ И ПОЛЕВЫЕ БОНУСЫ ПОКА НЕ УЧИТЫВАЛИСЬ (С) Фрай

команда подсказывает, что "Учитывались АГТ-шные стоптаймы... Например, стоптайм, который был у Маньяков..."

ZORGer 28-03-2010 08:06

Алилуйя, мы закончили! =))

Оргам спасибо за игру. не скажу, что мне из КЦ все понравилось, но КЦешное удовольствие я в общем получил. =))

Всем спокойной ночи. =)

Sgushchenka 28-03-2010 08:19

еще раз спасибо всем за участие в съемках после вечернего брифинга.

а оздрам спасибо за игру.

Private Detective 28-03-2010 08:39

Спасибо за игру. Мало где побывали к сожалению, но игра все равно оставила приятное впечатление, порадовали идеи с передачей предметов и инфы с уровня на уровень.

Бонус с фотками тоже хорош (правда зачем было печатать? можно было разместить фоты в сети).

И конечно же... обжим Ethernet'а - зачот. =)

Sinkaiya 28-03-2010 09:07

Хорошая игра, приятная. =) Как-то было всё весело, живо, не уныло и динамично, еле нашли время, чтобы покушать. И закончили на редкость рано. Нет такой аццкой разбитости, как обычно после игр, когда притаскиваешься домой на несколько часов позже, чем нынче. Единственно, бонусный КО3 у Московского вокзала совсем не КО3, а маразматический. Я даже в мешке со шприцами покопал, не говоря уже о крыше, окнах и балкончиках - а он, блин, чуть ли не на первом этаже. Настолько интереснее можно было его сделать. Но всё равно душевно. ^___^ Спасибо, ОЗДРы-ясочки. Экипаж Грифончика благодарен и доволен. )))

DbSergey 28-03-2010 09:42

Огромное спасибо за игру! Очень понравилось! В течение 15 минут успел обжать витую пару и помочь соэкипажникам сменить колесо - такого в жизни, наверное, больше не случится ) Понравилось решительно все!

Paltus1317 28-03-2010 11:47

А как игра-то называлась? :) В движке при регистрации одно название, перед стартом - другое, просыпаюсь после - третье. У меня похоже крыша поехала ;)

Sonechka 28-03-2010 12:27

Хорошая игра, понравилась, были почти везде =)

AspiRiN 28-03-2010 13:09

Наверное должно было быть офигенно. В смысле офигенно так, чтобы потом писать кипятком еще пару сезонов и вспоминать: а вот помните, какие кнопочки были зачотные в офигенном небояне на Канонерке? Кнопочки были действительно зачетные, и вообще игра офигенная была, с кучей классных идей, динамичная и интересная. Но какая-то нецелая, чтоли.

Это лирика) Вообще спасибо за игру, очень понравилось, хотелось именно чего то этакого.

Мирогородская улица - Дубки-2. Возвращение =)

черепаха 28-03-2010 14:31

спасиб, мне понравилось..)) жаль, не все объекты удалось посмотреть, но я получила массу удовольствия. светодиоды, кнопки, призраки - весьма позитивно! вообще люблю - когда в играх много агентов.

Ol4ik 28-03-2010 14:55

спасибо за игру. но впечатление от игры называется "ну как-то так"...
мне игра показалась немножко рваной
зато благодаря дикому количеству бонусов совсем не стояли...

Fet 28-03-2010 14:57

Спасибо! Мне оч понравилось :)
возвращение удалось на славу!

Спасибо за классные идеи, за успешную их реализацию, за динамику, и вообще.

ЗЫ : когда будет статистика с учетом стоптаймов???

Фрай 28-03-2010 15:40

зачики, статистика с брифа с учетом бонусов, выдаваемых в аську, и пм. стопы будут тогда, когда проснутся агенты)) у нас в команде не все киборги) некоторым иногда надо спать

Fet 28-03-2010 15:42

Цитата:

Сообщение от Фрай
у нас в команде не все киборги

странно...

sinner 28-03-2010 16:01

Цитата:

Сообщение от Fet
странно...

киборгов у нас два-я и Фрай.мы после игр почти всегда на работу :)
Фраюшко,чмоке


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.