Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Сеанс Одновременной Игры от КО, 17-18 октября 2009 (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2330)

III007III 19-10-2009 18:23

Цитата:

Сообщение от Митек
это может быть единственным объяснением)))))))
так как Мной и Ostом были прошарены два или три этажа досканально...и ни одного листочка найдено не было!!!:confused:

Хреново ищите! Недалеко от места, где мы с тобой пересеклись, была бумажка эта ;)

Sonechka 19-10-2009 18:29

Цитата:

Сообщение от Митек
это может быть единственным объяснением)))))))
так как Мной и Ostом были прошарены два или три этажа досканально...и ни одного листочка найдено не было!!!:confused:


Плохому танцору...причём же здесь Панишер?:D

Митек 19-10-2009 18:53

Цитата:

Сообщение от III007III
Хреново ищите! Недалеко от места, где мы с тобой пересеклись, была бумажка эта ;)

мляяя...че правда!?!?!?!!? быть такого не может!!! а ты ее с собой не у нес!? =))))))))

Цитата:

Сообщение от Sonechka
Плохому танцору...причём же здесь Панишер?:D

нуууууууууу...это не правда!!!!!!!!!!!!!! и тапки тут не причем)))))))))))))))) искали так сказать досканально!!!!!!!!!!!
1, 5, и вроде 2ой этажи были осмотрены целиком и полностью!!!!!!

а на каких этажах были бумажки если не секрет??? о_О

III007III 19-10-2009 18:57

Цитата:

Сообщение от Митек
мляяя...че правда!?!?!?!!? быть такого не может!!! а ты ее с собой не у нес!? =))))))))

Ненене, мы добропорядочная команда)))

Митек 19-10-2009 18:58

Цитата:

Сообщение от III007III
Ненене, мы добропорядочная команда)))

...коды не едим)))))))))))))

Coockla 19-10-2009 19:18

Цитата:

Сообщение от Митек
...коды не едим)))))))))))))

Мы их курим. Ганджубас заворачиваем. :D

PunisheR 19-10-2009 19:27

Цитата:

Сообщение от Митек
так как Мной и Ostом были прошарены два или три этажа досканально...и ни одного листочка найдено не было!!!:confused:

Все шарили досконально. Я нашел три листа, при этом два нормально искались, а вот один (четвертая страница) я так и не понял где. Взял, сфоткал, а где он висит своим показать не смог уже. Шел-шел, поворачивал то влево, то вправо, и уткнулся мордой в него. Обратно полчаса выбирался.

So_n9 19-10-2009 19:32

Цитата:

Сообщение от Fomka
Меток не было, а место нахождения кода не угадывалось из планировки здания (как это обычно бывает, самый дальный угол, самая высокая лестница или самый зачётный лаз). Поэтому приходилось заниматься методичным прочёсыванием здания, что есть палево.

Ну вот мне код в кинотеатре показался очень даже логичным. Самое зачетное, главное, заметное(как хотите) место там это естественно зрительный зал и сцена, писать код на сиденье не логично, соответственно сцена, там код и был прямо посередине! Никаких затруднений в поиске не вызвало, как только увидела зал)

Спасибо за игру, за ЦВП в частности)))

Alexxandra 19-10-2009 19:36

Цитата:

Сообщение от Карибская
Я просто подабавляла первые 40 айдишников в закладки, палила их онлайн и тогда сразу писала им. Чтоб не тревожить людей напрасно. Но ваш 5-ый... Кц сказало, что не надо его тревожить, хотя я бы успела раньше вас с ним связаться =)))))))00

Собственно поступила аналогично ;), только первую 30.
Пятый мне кстати так и не ответил, ни на одно сообщение, но в тоже время, видя, что он их читает, писала и писала =)
На 6ом он не выдержал.

III007III 19-10-2009 19:46

Цитата:

Сообщение от Alexxandra
Собственно поступила аналогично ;), только первую 30.
Пятый мне кстати так и не ответил, ни на одно сообщение, но в тоже время, видя, что он их читает, писала и писала =)
На 6ом он не выдержал.

Порадовал чей-то статус(чей не знаю, может Дурова, нам кц его в канал кинуло) "люди играющие в игрушки, хватит писать" :)

СерП 19-10-2009 21:35

Цитата:

Сообщение от cancellarius
Не знаю, будет ли это палевом, т.к. вроде никто этот бонус не взял.
Где-то вот тут: http://maps.yandex.ru/?um=4MeUraOQBI...3n&l=sat%2Cskl находится упавшая вышка ЛЭП.

Знаем-с, только вышка чуть юго-восточнее, по пути к недостроенным очистным сооружениям.

Alexxandra 19-10-2009 21:54

Цитата:

Сообщение от III007III
Порадовал чей-то статус(чей не знаю, может Дурова, нам кц его в канал кинуло) "люди играющие в игрушки, хватит писать" :)

Этот статус был у 17го =) Меня тоже улыбнуло. Он за факеров отписался, а потом все посылал после этого

Muzzy 19-10-2009 22:22

Цитата:

Сообщение от Salat
согласен с возмущающимися, как бы не правильно снимать часть кода и уносить ее, пусть даже если это было сделано не на долго.

+1. Хочется услышать официальное мнение организаторов по данному уровню. Многие команды так и не смогли найти там ВСЕ листки. Не факт, что их тоже не унесли или принесли, когда место уже было осмотрено.

bastet 19-10-2009 22:29

Цитата:

Сообщение от Митек
...коды не едим)))))))))))))

По-моему, очевидно, что мы с ними делаем... Мы их ломаем, ха-ха!!! =)

Спасибо за игру, очень понравилось! =)

Agazela 19-10-2009 22:31

Цитата:

Сообщение от Михалыч BBroS
Про ЧГК ))))))))))))))))))))) Да, да, да. Код был отправлен в КЦ еще до завершения последнего вопроса))))))))) Мы были архи удивлены, когда с воплями и улюлюканием одни убегали к машине, а остальные команды тяжело вздыхали.

Мы, в общем, тоже были удивлены :)

Цитата:

Сообщение от Zlo
2) ДРК с кодами на чугунной божественно охуенен!

из тех меток, что видел, не нашел только по двум: на лестнице (метка на четырехлистнике рядом со всякими энкаунтерами) и на крыше (по этой же лестнице - метка снаружи здания). прошу удовлетворить мое любопытство.

ЗЫ во время поисков кодов на чугунной я все время повторял себе: "ДРК НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ! ДУМАЙ КАК ДРК! СТАНЬ ДРК!" помогло =)

Ну, если учесть, что Дрк там был не один, наши мысли тоже сходятся. Из тех, что ты не нашел, оба, как я поняла по описанию, его.)

ReFeRy 20-10-2009 00:56

Игра понравилась. Шуваловский парк со знаменитыми шапкой и рубахой. Имея хорошую машину и "сумасшедшего" водителя, раза 4 пересекли город, так как по первому же подозрению на "бинго" срывались и неслись даже за 50 км. Для нас лично - на юге было аж 3 места в игре :)

Взяли все коды в шуволовском парке, посмотрели на Лебедева и уехали, осмотрели два левых места, обрыскали нулевой километр дороги жизни, поиграли в почтампе, гнали к лисе через полгорода, а Мрак как на зло, ехал ОТ нас - позвали другой экипаж и ввели код в 7.58. Ах да, еще и на чугунную заехали =)

Оргам 5.

Гарынко 20-10-2009 01:07

простите, вырвалось...
 
http://www.ljplus.ru/img4/z/h/zhizha/list.GIF

Humppamies 20-10-2009 04:18

Стесняюсь спросить, а статистику имеет смысл ждать, и если да, то когда?

Алиса Селезнева 20-10-2009 10:09

присоединяюсь к вопросу Хумпы... де статистика? :)

III007III 20-10-2009 10:15

Цитата:

Сообщение от Алиса Селезнева
присоединяюсь к вопросу Хумпы... де статистика? :)

+1, а-то у нас Древ от покраски отмазывается, пока статистики нет.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.