Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Комната флуда (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   идеи для свадьбы? (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=6148)

Yurko 12-05-2013 02:21

идеи для свадьбы?
 
Один мой друг интересуется, есть какие-то идеи, как разнообразить это действо помимо стандартной схемы с тамадой и рестораном? Даже идеи, как изолироваться от радостных гостей, отправив желающих куда-нибудь развлекаться самостоятельно?

sinner 12-05-2013 03:10

Цитата:

Сообщение от Yurko (Сообщение 265899)
Один мой друг интересуется, есть какие-то идеи, как разнообразить это действо помимо стандартной схемы с тамадой и рестораном? Даже идеи, как изолироваться от радостных гостей, отправив желающих куда-нибудь развлекаться самостоятельно?

обычно эти идеи озвучивают ну там какие-нибудь веселые агенства по организации праздников за какие-нибудь ну там совсем не веселые деньги,да...ну это обычно.да.

Гарынко 12-05-2013 11:18

Цитата:

Сообщение от Yurko (Сообщение 265899)
Один мой друг интересуется, есть какие-то идеи, как разнообразить это действо помимо стандартной схемы с тамадой и рестораном? Даже идеи, как изолироваться от радостных гостей, отправив желающих куда-нибудь развлекаться самостоятельно?

гостей на кораблик, с ящиками бухла, а сами "на фотосессию" - и дело в шляпе.

Тэ. 12-05-2013 13:22

можно вот так, например
всё от финансов же зависит

Yohanga 13-05-2013 09:34

При наличии большого количества бабла, все просто, а если бюджет ограничен, то сослать родственников куда-либо развлекаться уже не очень-то получается=)

CinderellA 13-05-2013 09:45

Интересно, а бывают "идеи" для свадьбы не сводящиеся к тупой нажираловке?

Yohanga 13-05-2013 10:18

Цитата:

Сообщение от CinderellA (Сообщение 265976)
Интересно, а бывают "идеи" для свадьбы не сводящиеся к тупой нажираловке?

Нестандарт :D

CinderellA 13-05-2013 11:03

Цитата:

Сообщение от Yohanga (Сообщение 265982)
Нестандарт :D

Нууу, что, например, ты подразумеваешь под нестандартом?

Знакомые арендуют корабль вместе с капитаном, который в открытом море имеет право женить всех желающих.
Вот там помимо нажираловки можно в море поплавать.

А если думать такие нестандарты в пределах города, то мне что-то ничего в голову не приходит(

Yohanga 13-05-2013 11:07

Цитата:

Сообщение от CinderellA (Сообщение 265988)
Нууу, что, например, ты подразумеваешь под нестандартом?

Знакомые арендуют корабль вместе с капитаном, который в открытом море имеет право женить всех желающих.
Вот там помимо нажираловки можно в море поплавать.

А если думать такие нестандарты в пределах города, то мне что-то ничего в голову не приходит(

Да женить вроде как можно только в нейтральных водах...

CinderellA 13-05-2013 11:09

Цитата:

Сообщение от Yohanga (Сообщение 265990)
Да женить вроде как можно только в нейтральных водах...

Они достаточно далеко уплыть собираются)

eile 13-05-2013 11:14

Флэшмоб организовать - идей масса - от интернета до самим придумать и сделать/обратиться в соответсвующую контору

CinderellA 13-05-2013 11:20

Видать гугл не хочет со мной дружить, но по-моему даже в конторах за бабло тебе могут просто предложить интересное_место_чтоб_напиться или интересный_способ_напиться...

Yohanga 13-05-2013 11:21

Понятно, без нажиралова свадьбу нельзя... =)

Zlo 13-05-2013 11:30

у нас было вот тут

свадьба на теплоходе - это клёве, потому что нет унылого статичного пейзажа кафе, бабищи-тамады и душного лимузина стоящего в пробках. еще можно родственникам из Пердыщево город показать.

eile 13-05-2013 12:15

Цитата:

Сообщение от CinderellA (Сообщение 265997)
Видать гугл не хочет со мной дружить, но по-моему даже в конторах за бабло тебе могут просто предложить интересное_место_чтоб_напиться или интересный_способ_напиться...

ну вот к примеру московское агенство - я уж не стала выискивать самое крутанское - пока неактуально.)))
http://www.povelitel.ru/orgsvadb/sce...nij_kinogeroj/
Есть варианты тематических свадеб со сценарием (не тупо пофоткатся в костюмах на фоне , а с реальным сценарием и актерами), есть розыгрыши, вплоть до того что скинуть с парашютом где-нибудь. Вариации зависят от фантазий креативщика и традиционности/упоротости молодоженов.

Ol4ik 13-05-2013 12:37

прикольная идея была у наших сокомандников.
свадьба в стиле дикого запада. жених с невестой были ковбоями. друзья поделились на ковбоев и индейцев. в лесу на берегу озера своими силами соорудили салун. все были в костюмах. был и вождь, и шериф, и священник. индейцы невесту украли, увезли на лодке, жених с друзьями выполнял задания. ночевали в палатках. всем очень понравилось.

Zlo 13-05-2013 12:49

клевые фотки, кстати, с этой свадьбы. Волкер же?

eile 13-05-2013 12:51

Цитата:

Сообщение от Ol4ik (Сообщение 266019)
прикольная идея была у наших сокомандников.
свадьба в стиле дикого запада. жених с невестой были ковбоями. друзья поделились на ковбоев и индейцев. в лесу на берегу озера своими силами соорудили салун. все были в костюмах. был и вождь, и шериф, и священник. индейцы невесту украли, увезли на лодке, жених с друзьями выполнял задания. ночевали в палатках. всем очень понравилось.

Вот да мне , кажется, самое реальное - это придумать что-нибудь такое самим.)

Yurko 13-05-2013 12:58

Спасибо за советы, взяли на вооружение :)

Zlo 13-05-2013 13:01

Цитата:

Сообщение от eile (Сообщение 266023)
Вот да мне , кажется, самое реальное - это придумать что-нибудь такое самим.)

при условии, что все гости и родственники готовы на креатив и для них свадьба не заключается в выпивании и пляске под сердючку и мишукруга )


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.