Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2009, 18:41   #200
Irkin
Junior Member
 
Аватара для Irkin
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 13
По умолчанию

Не смотря на то, что играла за команду впервые и вообще впервые после длительного перерыва, все таки хочу высказать свое мнение. Сразу отмечу, что сужу со своей колокольни - играла в других проектах в Уфе.
Первое: для чего мы все играем? Для ЭМОЦИЙ. Каждый их получает по своему – кто то в поле, кто то в КЦ. Кто то от побед, кто от участия. Судя по 11 страницам обсуждения можно сказать определенно – игра удалась, ибо эмоции вы получили. И с удовольствием их тут высказываете.
Играла в КЦ поэтому могу судить только с этой стороны. Не согласна с мнением о том, что все задания были логичны и понятны. Мне не понятны. Особенно смущают подсказки. Хотя основа написана шедеврально. Снимаю шляпу.
По команде: Могу сказать с полной уверенностью – с командой мне повезло. Стойкие оловянные солдатики, до самой последней секунды игры бились с полной отдачей. Не теряя ни энтузиазма, ни энергии. Меня вырубило уже в 6 утра, и когда я проснулась в 9 передо мной предстала практически та же картина, что и 12 часов назад перед началом игры – бодры и энергичны. КЦ курит, бурно обсуждая, поле во всю осваивает очередные ебеня. Браво. Было круто.

Спасибо авторам за игру.
Спасибо команде за возможность играть с вами.

Ну а в заключение хочу сказать, полтора года назад я играла в Региональную игру в течении 22 часов, после заявленных 10. С бонусом для кц на всю игру, без которого прохождение игры невозможно. Без рестов и перерывов. Без подсказок и сливов.Одно из бонусных заданий мы курили 5! часов. Полю было гораздо сложнее: локациями у них были заброшенные заводы Башкирии в среднем по 15-30 кодов на локацию. Но мы дошли до конца. Та игра мне не понравилась, и я не призываю вас делать такие «игры». Просто после нее я очень аккуратна с определением игры как «тяжелой». И игроки ноющие и плачущие после такой игры, какой была прошедшая, вызывают у меня недоумение.
Irkin вне форума   Ответить с цитированием