Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2009, 18:30   #394
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Отвечаю максимально подробно, чтобы не развивать тему.

В первом задании файлы картинок к заданию и бонусу назывались level1.jpg и fieldbonus1.jpg. Когда мы получили пятым заданием файл level2.jpg по тому же адресу, мы решили заодно проверить и fieldbonus2.jpg, и он открылся. Так как много заданий в этой игре основывалось на подстановке цифр и букв во всякие интернет-адреса, мы сочли, что это не баг, а фича, и этим можно воспользоваться.
Бонус раскурили легко, приехали и взяли. Задание куриться не хотело, но мы вспомнили, что во всех предыдущих заданиях полевой бонус был рядом с местом основного задания. Поехали посмотреть, нет ли меток на соседних баянах. В первую очередь проверили баян на набережной Екатерингофки и нашли метку, дальше взятие кода было лишь делом техники.
Правила проекта не нарушали, это не было попыткой досрочного взятия кода - мы брали код с того задания, на котором находились в данный момент. Мы были уверены в том, что это нужное задание, так как оно было у нас последним.
Сразу после взятия задания мы позвонили организаторам, нарушений с нашей стороны они в этом не усмотрели.
Фак! А меня моя "чувствительная попа" привела только на Двинскую! Хотя Екатерингофку я люблю больше!
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием