Показать сообщение отдельно
Старый 14-12-2009, 11:18   #204
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dudukin
Зная костяк инигруппы, долго и загадочно улыбался этому комментарию.
А можно в таком случае перечислить состав группы и проекты, для которых они делали игры, ну чтобы в будущем потом случайно не вляпаться.
Кстати, проанализировав игру еще раз я почти на 90% уверена в названии проекта, откуда пришла большая часть оргов... меня это грустит

На Разночинной 6 агентов не нашли, это было нашим последним заданием, поэтому наш экипаж приехал туда где-то к 9,30. Приехали ближе ко второй подсказке, увидели дом, подходящий под описание, начали искать метки, с учетом того, что место палевное, да и светло было лезть на второй этаж без меток особого желания не было (веревка отсутсвовала, так же как и любой намек на агентов), заходили со стороны Малой разночинной. Получив в подсказке точный адрес решила все-таки залезла наверх. В здании были старые метки, увидела доски, перекинутые на третий этаж над пролетом, стоп-меток не было, подумала, что как раз для КО3, залезла, побродила, поняла, что следов не так много, как должно было быть. Спустилась, начала ползать по комнатам с УФ-ник, случайно вспомнилось, что вроде что-то было в заднии про детей, висящая мышь насторожила, комната с книгами натолкнула на мысль о библиотеке, решила тупо напоследок осмотреть книги с УФ-ником (поскольку все стены уже осветила), повезло с первой же (видимо коды были прописаны во всех).
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .

Последний раз редактировалось DashИК, 14-12-2009 в 11:30.
DashИК вне форума   Ответить с цитированием