Показать сообщение отдельно
Старый 13-06-2010, 02:27   #40
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Не знаю, когда мы приехали брать вторую лису, она как раз ездила туда-сюда от моста до начала Новосергеевки, как и было написано в задании, не думаю, что она от других команд пряталась на других улицах (ибо для той машины "другие улицы" Новосергеевки были непроходимыми).

Странные стоны, про то, что что-то не грузится в поле... Кто мешает организовать КЦ? А если выехали без КЦ, то не надо валить с больной головы на здоровую, давайте поплачем, почему в белые ночи без фонарика коды не взять. У меня тоже викимапия в поле не то что не грузилась, она ещё и прыгала вверх-вниз. Орги стопудово в этом виноваты!

Да, нам тоже обидно за бонусный код, но это проблемы АГТ в целом, а не данного орга в частности, конечно, хотелось бы, чтобы по бонусам было отдельное АГТ, либо аська, но может такова задумка оргов.

Я, например, не вижу косяков в организации за которые организацию можно назвать отстойной. Началось всё вовремя, распределение по зоне логичное для линейной экипажки, метки есть, коды не смылись даже в сильный ливень, снятый уровень - это тоже не вина оргов, от внутренних органов ни кто не застрахован.... помнится на НайтФесте из-за этих самых органов вообще всю пешеходку пришлось снять и перенести на другой день, в другое место, ни кто ж тогда не кричал, что организация отстой.
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.

Последний раз редактировалось nata3016, 13-06-2010 в 02:37.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием