Показать сообщение отдельно
Старый 13-06-2010, 03:29   #43
Mif
ВжЖжЖжЖжЖж.......
 
Аватара для Mif
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 49
Отправить сообщение для  Mif с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Mif
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
Не знаю, когда мы приехали брать вторую лису, она как раз ездила туда-сюда от моста до начала Новосергеевки, как и было написано в задании, не думаю, что она от других команд пряталась на других улицах (ибо для той машины "другие улицы" Новосергеевки были непроходимыми).
мы катались между мостом и посёлком и не видели её там, зато нашли бэху с фоткой. Вот кстати ещё один вопрос, фотка под стеклом была без кода, значит это не команда её туда запихнула, иначебы они не взяли уровень. Откуда тогда могла там появиться фотка?

Цитата:
Сообщение от nata3016
Да, нам тоже обидно за бонусный код, но это проблемы АГТ в целом, а не данного орга в частности, конечно, хотелось бы, чтобы по бонусам было отдельное АГТ, либо аська, но может такова задумка оргов.
т.е. задумка оргов чтобы половина комад не могла нормально взять бонусные коды? Странные у вас задумки. Если делаются бонусы и известнет этот баг АГТ, то надо сделать прием бонусов по аське. Этого нет - косяк в организации.

Цитата:
Сообщение от nata3016
Я, например, не вижу косяков в организации за которые организацию можно назвать отстойной. Началось всё вовремя, распределение по зоне логичное для линейной экипажки, метки есть, коды не смылись даже в сильный ливень, снятый уровень - это тоже не вина оргов, от внутренних органов ни кто не застрахован.... помнится на НайтФесте из-за этих самых органов вообще всю пешеходку пришлось снять и перенести на другой день, в другое место, ни кто ж тогда не кричал, что организация отстой.
Хм, кажется я ни слова не говорил про коды, метки или снятый уровень. Как раз снятие уровня из-за ментов я не считаю косяком, известное дело, все сталкивались. Коды и метки написаны хорошо...
Mif вне форума   Ответить с цитированием