Показать сообщение отдельно
Старый 25-06-2010, 20:15   #7
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Он их душил душил, душил душил ..
я все таки не злой, просто не люблю. Мы с родителями пытались три раза завести кошек. Первая нам расцарапала всю мебель , обсрала диваны и обоссала все ковры. потом она куда то пропала. Мы ее сутки искали, не могли найти. Оказалось она забилась за шкаф. Потом короче когда нашли , она вылезать не хотела. Вообщем отдали.
Вторая кошка нашей собаке глаз исцарапала, ну мы ее сразу отдали , потому что было понятно что не уживутся с собакой.
Ну а вот с третьей все было не так плохо, он вроде и к собаке хорошо относилась и не злая была, но оказалась какой то больной . Еще мама не могла заснуть когда кошка в ее комнате сидела, мы это списали на некие злые силы. Короче ее тоже отдали обратно .
Еще был случай с кошкой на даче. Я как то ехал на велике , вдруг вижу передо мной кошка выбегает и садится прямо посередине дороги и на меня зырит. Ну я какбе продолжил движение по заданной ранее траектории, думал кошка отбежит, а она видимо думала что я ее объеду. В итоге она не убежала и я благополучно проехал по ней, прямо по кошке, прямо по хребтине. Но ей какбе ничего, она просто заорала и отбежала в кусты, потом я ее еще видел спустя некоторое время, с ней все было в порядке. Так что любители кошачьих могут не волноваться.

Последний раз редактировалось Pukkaras, 25-06-2010 в 20:33.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием