Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2010, 21:43   #117
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

ко всем поста unxed +100500 !!!

Лично я участвую в ночной экстримальной игре, соревнуюсь с конкурентами. А по форуму складывается впечатление что остальной народ не играет, а участвует в рецензировании, в процессе игры только что записывает всякие, как им видится, недоработки в злой блокнотик и все ради того чтобы потом составить реценизию на игру, а не получить удовольствие от процесса.
ну не верю я, что от того что на игре задание не поддалось вашей лично логике, или агенты стояли не там где хотелось бы их видеть и пришлось побегать, что в недострое были коды прописаны не попорядку, а в разброс, можно прям так испортить впечатление от игры. Да разумеется это не о чем хорошем об не говорит, но не столько критично чтобы центнеры говен выливать .

Лично мне понравились места, понравилось искать коды на механической, на вышках с болотами, понравились и остальные места где были, а были на большей части заданий.
Логика шифровок, конечно, из особого сорта травы, но все равно как то курилось.

Видно что ребята старались, но не тестировали игру.
Лично я не жалею что сыграл, потому что я играл! не стоял курил около машины и возмущался косяками, а ездил на задания, проверял версии , помогал с раскуркой , участвовал в командной игре . Ну и экипаж здоровскй, мы не скучали, спасибо вам ребята. Так что мои впечатления от игры не испорчены недоработками организаторов. Спасибо что организовали мой досуг!
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием