Показать сообщение отдельно
Старый 24-08-2010, 12:02   #7
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Оценки от Коровомобиля:


1. Организация 5

* Все четко, хорошо и без косяков.
* организация на высшем уровне.
* без косяков,сложно, интересно


2. Задания 3,875
* идеи, задумки - супер. но подсказки , которые приходят практически сразу после появления правильной версии выводили из себя. или же наоборот мега-подсказки от Кэпа которые не подсказывают, а наоборот путают.
* не такие однозначные.. в общем не плохие но некоторые через чур сложнокурибельные без подсказок.
* не все логично
* Обилие головоломок, ребусов и шарад, некоторые задания вообще не знаю как можно было выкурить до пары подсказок.

3. Места 4,875
* Места реально хорошие, в этот раз был самый жесткий КО3 на моей памяти — бонус на Павловской ТЭЦ. Спасибо, порадовали
* дача идиотская дубль 3, тем более трубы эти ну просто*я как представлю на тэц код*там где люди*прыгают... но эт так,мысли вслух.**но в целом не плохо,без говнодомов. и пр.


4. ПМ 2,25
* слишком напряжная в плане времени разумеется она подготовила аля для игры,и как бы по теме и курилось..но это слишком...
* пм для бездельников
* понравилась идея, понравились задания, но имхо,такая ПМ хороша для большого ДЛ, где много людей для того, чтобы ей заниматься.
* Я бы поставил и 0 за ПМ, но все-таки она была и задания в ней были вменяемые. Но кординально не понравилось, что она была просто огромной. Я не обладаю возможностью покурить что-то в течении дня, и не всегда обладаю такой возможностью вечером, не говоря уж о том, чтобы съездить куда-то и потупить там. Я бы понял, если бы такая ПМ была в большом ДЛ, но в ДЛ1 вероятность того, что кто-то куда-то не сможет съездить значительно возрастает, тут же всего один экипаж, а не 100. В общем я против такого формата а-ля поиграем всю неделю а потом еще и в пятницу. Работать когда, жить когда, а?

5. Перфаки 5
* Перфаки зачетные
* красиво, разнообразно, интересно)
* клево мойка, танцы... всякое такое


6. Бонусы 1,5
* хотелось поставить меньше, но они всё же были и были довольно не плохими, но.. .. я считаю бонусную игру на одноэкипажке лишней.
** а нахрена!??!!
* тупо
* Я вообще против бонусов в ДЛ1. Зачем они? Чтобы экипаж не скучал? Когда скучать-то? Когда их решать вообще? Да к тому же и такой бонус, который в теории не дает никому ничего, когда все обмениваются кодами и получают по 25 минут. А бонус для КЦ, какое КЦ в ДЛ1? 0_о Вы закушались ребята, ДЛ1 это одноэкипажная игра, не чего ее в большой ДЛ превращать. То что подходит для большого не всегда подходит для ДЛ1.

Итого: 8,766
з.ы. Проанализировав игру, мы пришли к выводу,что подобная организация является неотъемлемым доказательством того,что ДЛ1 растет и развивается,игры становятся интереснее и сложнее,за что оргам* огромное спасибо и низкий поклон. не смотря на достаточно низкие оценки от нашего экипажа, хотелось бы подчеркнуть,что игра была замечательно задумана и реализована,в такие игры приятно играть. спасибо вам.
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)

Последний раз редактировалось prinncessa, 24-08-2010 в 12:05.
prinncessa вне форума