Показать сообщение отдельно
Старый 26-08-2010, 17:43   #20
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию Оценки от Экипажа1

Организация - 5,5,5
Если и косяки и были, то мы не заметели, ибо сами много косячали.

единственный косяк за всю игру это ошибка в бонусном коде, но это не та ошибка за которую можно снижать хоть на долю балла.
Игра была организована на высшем уровне! Именн такие игры поднимают планку организации игр в проекте.

Задания - 5,5,5
Не стандартные задания на развития мозговых извилин, очень понравились .

ВСе задания разноообразные, никакой боянной логики, задания с координатами все были абсолютно в тему. Каждое задание интересно по своему. Лишь одному человеку из всего экипажа не понравилось задание с песнями, но лишь по тому, что он такую музыку не слушает(Pukkaras).

Места - 5,5,5
Может места и не были супер-оригинальны, зато обыграть их сумели на отлично!

играл на трех из 10 локаций, но на этой игре они были заиграны лучше.
Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Павловская ТЭЦ именно то место которое позволяет написать огрмоный код и увидеть его с верхатуры , но орги молодцы заиграли и трубу , написав бонус на верхушке .
МЕсто из задания с газетой метро также на отл, как само задание так и место . Код был и на крыше и внутри здания, а не ко1 на первом этаже .
Сетевая/автомобильная . ВСе интересное что было в этом здании и неподалеку заиграли . Вышка , крыша ангара, подсобные помещения .
круглый бункер с повешенной рыбой . Выглядело супер, как консерваня банка с рыбой . И тоже там все было четко.
Аппартаменты хоть и ругают , но какбе одно из немногих мест где чисто и можно было устратить такой перфоманс , самое здание тоже красивое и вписывается под то что происходило внутри .
Мойка вроде как тоже заиграна почти по максимуму . Тебя и помули и в кассу будь добр сходи и код в терминале опталы это супер задумка, прекрасно реализованная .
Недостройчик в поле, чисто стебное задание с небольшим бонусом в качестве вкусного ликера(в моем случае приятно пахнущего). меня вот совсем не напргло пробежать на экстримальной ночной игре по полю 200 метров, зато после брифа экипаж был вознагрожден крое шампанского еще и ликером. Код зачетне написан, это какбе нефигово круто написать код еще на заводе изготовителе.
Парк победы - стандартный перфак, но все равно весело, когда прибегаешь к оргам с рыбой , а тебе мол говорят, что это твои весла . Но там вроде не надо было много грести , я думаю все команды не более 5-10минут этот код брали . И зачет конечно что купили время у лодочной станции .
Бонусы - 5,5,5
Понравился особенно бонус, где надо данимать другие команды. Вообще интересная идея с бонусом который предлагал команадм общаться друг с другом, сотрудничать и пытаться договариваться.

Полевые бонусы все в тему . Полевые бонусы помогали заиграть все место целиком (бонус на вышке на сетевой и самый сыканй код на досочкам на высоте 150метров)
кц бонус был всего один, поэтому он и не отвлекал и не чувствовалось нехватки заданий.

Предмиссия - 5,5,5
Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Предмиссия также великолепна! Жаль мы не смогли раскурить 8ое задание, говорят на месте было интересно .
Единственное по ПМ, это я не очень одобряе систему распределения бонусных очков . Формула адекватная , но наверное места не стоило распределять по времени последнего кода, так как это вынуждало команды желающие получить больше минут убиваться в рабочии дни. Т.я думаю стоило просто распределять места по количеству взятых кодов. Ну и просто это уже наработанная схема в ДЛ, что когда ПМ дают , то не важно за сколько ты ее выполнишь , бонус дается за сам факт выполнения .
Но какбе игра предполагала ломание стереотипов , так что все равно зачет. вообщем ПМ отличная была .
перфаки -5,5,5
За одних только стритизерш можно ставить максимум ибо игра удалась)))

от нас еще комменты будут.

итого оценка от команды Экипаж1: высший балл 11

Последний раз редактировалось Pukkaras, 27-08-2010 в 00:04.
Pukkaras вне форума