Тема: 9/11
Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2010, 15:11   #250
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПолтерГЕЙТС
Всё же, как не крути, Дед-Лайн игра соревновательная и не все готовы играть ради самой игры.
Вот ты не прав. Совсем. Есть те, кто уже результатов нахватал. И играет исключительно ради игры. Ради игры, к которой привык.

Я активно участвовал в прохождении пм "Поседнего сновидения". И это была феерия феерий. До сих помню ту игру, я тогда только начинал играть в проекте. Это было реально круто, но при этом было понятно что делать. Ради чего это делается.

А эта игра - найди то, не знаю что. Да и отношение оргов к участникам тоже не совсем понятно. Мания величия это мелочи, понятно дело, куда нам букашкам до мыслей великих...

А то что сделали вы это, как уже было не раз сказанно, не укладывается в рамки проекта.

Я эту игру не играл. И откровенно рад этому.

И очень мне не понятна мотивация оргов вот на это:

Цитата:
Сообщение от DrK
И еще один ответ на вопрос, прозвучавший до отчёта. Дашик спрашивала, "как орги предполагали возвращение участников предмиссии", выдав на всех 4к денег. Да никак. Вообще никак не предполагали. Принципиально. Есть неимоверное количество способов выбраться из любой жопы мира; в том числе без документов, денег и связи. Конкретный способ решения этого вопроса предоставлялся самим игрокам.
Кто Вы, простите, такие чтоп проверку на прочность в таком формате людям устраивать? Дальше что? Пожары в степи? Или будем игроков на пм забирать без предупреждения с улицы, пакуя в багажник. В котором ещё и лопата будет. Ну так, для антуражности?

Это так, мысли в слух. Не раз было показанно что эксперементы можно устраивать в пределах рамок, привычных всем нам.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)

Последний раз редактировалось Волшебник, 21-09-2010 в 15:18.
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием