Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2007, 17:45   #22
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Игра понравилась и по крайней мере мне Очень, не смотря на несколько косяков. Было динамично и не скучно, возможно отчасти не только благодаря хорошей работе нашего КЦ, но и что заднаия и бонусы как мне показалось были неплохо распределины. Выложите плиз карту с местами)

Спорный первый момент, это задание с Радиоактивной репой, пробивать фамилиям в адресном поисковике, задумка зачет, единственное, что вы говоили об использовании альтенативных поисковиков или я прослушал) Если нет то было бы не плохо.
2ой момент - Дозоровское задание, я плохо понимаю, как те кто не играл могли из здания догадаться об этом! Лично я искал вытрезвители и клиники экстренного лечения алкоголизма и наркомании.
3ий - ну просто позабавило даже! ТопПлан 2007 сразу говорю, ветеринарная клиника на среднем не пробивается по заданию хоть режь. Зато есть такая напротив дома 19 по Школьной улице, если ни чего не путаю (рядом с черной речкой). Там есть: Ветеринарная клиника, туалет, парк, бывший кинотеатр, и два ящика с песком, даже располеженные почти также как на среднем проспекте. Места близницы просто! Да, Однаквасиники, ну вскапали мы в одном ящике чуток песок, но зачем же было его весь из ящика наполенного до краев выкапывать???

Не понравилось FM радио! Ну не дело это 17! минут кататься за машиной! Нас это достало и в конце концов просто зажали со всех сторон.

Да и забыл, бонусы на время это круто! Давай еще).

Последний раз редактировалось General, 04-02-2007 в 17:48.
General вне форума   Ответить с цитированием