Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2007, 01:57   #50
Pennywise
ОдноКвасник
 
Аватара для Pennywise
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIOD001
спасибо всем за мненя!!! в следующий раз будет лучше!!! кстати господа единственное что не понравилось так это хамское поведение некоторых команд!!! в юкках задание было не сложным но многие команды приезжавшие в середине ночи вели себя по хамски!!! понятно что тяжело но зачем хамить и борзеть (в общем не хорошо!)!! а остальным респект!! молодцы!!
Так как это мы агентили с Диодом...могу сказать,что то что он сказал выше и то что вы добавили ниже...одни и те же лица...точнее лица разные ..а вот команда одна...
не буду вдаваться в подробности...не наше это дело..
Не спортивно,не спортивно

Цитата:
Сообщение от Snow_Girl
но в начале игры очень не понравилось хамство со стороны одной из команд(имеется в виду бонус с тазиками). МОжет это конечно у вас принято так, но были шокированы! в довесок еще и услышав фразу "Хорошо что вам еще морду не начистили"

Цитата:
Мне это тоже не понравилось. Какой-то мужчина с ребенком стал буквально вырывать у нас тазик, не смотря на то, что были и другие свободные. Склоняюсь к тому, что морду надо было начистить ему. Очень хочется с ним познакомится...
Цитата:
Сообщение от valentin
Кстати, по поводу чек-поинта. ИМО большой нереспект водителю, который приехал на финиш перед нами за счет того, что приехал на него по встречной полосе. Все-таки это уж слишком грубо и нечестно.
Цитата:
Если это был пассат, то как я понял, это был тот же герой с тазиком...
мде выресовывается неприятная картина

Последний раз редактировалось Pennywise, 19-02-2007 в 02:02.
Pennywise вне форума   Ответить с цитированием