Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2011, 17:16   #144
system error
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для system error
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 307
Отправить сообщение для  system error с помощью ICQ
По умолчанию

К сожалению данная игра мне понравилась на пару порядков меньше чем другие игры Брейкеров.
Честно говоря, связь "заявленной темы" с самой игрой - помойму только на словах. В плане перфаков - Честно говоря, яб сказал их вообще не было (тут возможно да, "зажрался", но все опятьже в сравнении) - были просто агентские уровни.
Зачем делать по 5-6 кодов на подуровень, тоже не понятно, но это уже не сильно важно. Коды черным маркером по ржавчине =) или както так, тоже не особо хорошо
Далее конкретно по заданиям.
Первый уровень. Заглядывал в комнату с агентами, никак не обзоначились, ушел. Далее, если не ошибаюсь, видел одного из них в другом месте, но могу ошибиться
Задание в разметелево - уже все написали, присоединяюсь к тому, что не мешало бы страховку, Зато с данного уровня трофей "квитанция на 100р"
Задание на капсульном шоссе (малый вантовый). Честно говоря вообще бред с моей точки зрения. Мосты относятся к стратегическим объектам, а данный с учетом его функции - в двойне. При этом думаю никому, кто там был, не понравилось что стреляли. Также - Ктото из оранизаторов тут написал, отвечая на вопросы про задание в Разметелево, пункт из правил. Вообщем Какой вариант взятия кода на капсульном был возможен, без нарушения законов РФ =) (это так, докапываюсь =) )

Лиса =) - В целом ничего =) но динамики не хватило (лично мне (вспоминаю игру "Любовь пох на сон"))

В целом по остальным - Однотипно, приехал, залез, замерз, нашел, уехал.

п.с. Всеравно спасибо за игру =)

п.п.с Честно, иногда в процессе игры, было желание поехать поспать часиков 7-8, и приехать взять уровень под слив
__________________
Find out what you cannot do, and then go and DO it
___________

Последний раз редактировалось system error, 21-02-2011 в 17:24.
system error вне форума   Ответить с цитированием