Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2011, 08:56   #10
Ost
NoName
 
Аватара для Ost
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Восточная коалиция
Сообщения: 710
Отправить сообщение для  Ost с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ost
Thumbs up

Очень порадовало, что как я и рассчитывал название игры осталось только названием игры.
Тупняки на мой взгляд были исключительно собственного паранойного производства.
Закрытие статистики - однозначный плюс, надеюсь это станет традицией. Стата во время игры - это вообще зло. Только расстраивает и отвлекает. А так приколько было у команд на уровнях по расспрашивать, "А на каком уровне? А с какого начинали? Аааа, значт вы нас/мы вас догнали."
Единственное, что уровней наверное все-таки многовато. Зато все и на любой вкус представлено.
Да, а самый главный косяк - это утренний бриф в жопе мира. Вот за такие вещи оценки точно надо снижать))

По перфакам: манекены - это феерия, ходил по недострою и похохатывал)) Особенно порадовала фотка Тайсона, ну или другого сурового негра с репликой "В глаза не свети!", даж как-то рефлекторно фонарик рукой прикрыл)))))
Ну и говном в оргов нам выпало побросать напоследок - тож было приятно, ток надо было все-таки как-нить организовать, чтоб в живых оргов, а то картинки какие-то криво нарисованные подсунули))
Перфак-наоборот - идея прикольная, но косяк в том, что чем тупее и быстрее команда придумает перфак, тем быстрее пройдет уровень. Нет интереса что-то придумывать. Время я так понял было только у Бульдозера, чей перфак по словам агентов был фееричен)))

Палтус, ладно гандоны, но откуда у тебя в машине шапка-корова?????

ЗЫ чет многа букафф получилось. видимо зацепило)
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им! (с) К. Прутков
drop beats, not bombs
Ost вне форума   Ответить с цитированием