Показать сообщение отдельно
Старый 11-10-2011, 10:10   #29
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prinncess@
но при этом позиционируете ПМ как неотъемлимую часть сюжета, без которой игра будет на такой как должна быть...
Некотрым, точно знаю, вообще пофиг на сюжет.

Цитата:
Сообщение от Heckfy
Это я к тому, что писать, что игра(а это ни что иное, как миниигра) состоится послезавтра и кто блять успел, тот и сможет поехать ночевать домой, несколько однобоко и попахивает неравными условиями. Предовосхищая все посты по поводу того, что это неибаца жизненная игра и я хочу участвую, а хочу не участвую -напомню вам о турнирной таблице и временном вознаграждении за ПМ. Организаторы будьте людьми, не все живут только ночными проектами, у многих спья, работа и еще куча дел и вот так послезавтра/завтра проебывать вечер не получается ну прям никак.
Команда РАСЧЛЕНЁНКА не гарантирует повторное появление на ПМ.
1. Все успеют поспать - так как ПМ недолгая. Тем более что она проходится как одним, так и б'ольшим количеством людей. Например, из Южных курил в пятницу пришел только 1 человек.
2. Ты можешь выбирать время, которое тебе удобно - позже, раньше, посередине.
3. "напомню вам о турнирной таблице и временном вознаграждении за ПМ" - спс, мы еще раз подумаем, надо ли давать временное вознаграждение, или в нем нет смысла. На сейчас кажется, что смысл все-таки есть давать вознаграждение за факт прохождения ПМ.
4. В зачет ДЛ1, на сколько я помню, идут 5 игр из 7
5. Прохождение или непрохождение ПМ не скажется на прохождении основной игры.
6. Жаль, если не будет Расчлененки(
Punch вне форума   Ответить с цитированием