Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2012, 18:50   #4602
zozo
[SFZ]
 
Аватара для zozo
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщения: 65
Отправить сообщение для  zozo с помощью ICQ
По умолчанию

Люди добрые, посоветуйте, что делать.
Обратился 14 апреля в страховую через автосалон по прямому урегулированию сделать ремонт по каско. Документы все были в наличии. Месяц прошел, ни ответа, ни привета ни от страховой, ни от автосалона. Звоню сегодня, выясняется что страховая 9 мая отослала отбой в автосалон по причине отсутствия некой круглой печати на постановлении из ГИБДД. Я сгоряча уже договорился где и как поставить эту печать, а потом подумал...
Есть такое постановление, на основании которого вроде как печати теперь не нужны. Только я не понял, распространяется ли оно на каско. По идее распространяется.
Так что получается что либо у меня древнее постановление, которое мне не имели права выдавать в ГИБДД (что запросто), либо страховая сознательно время тянет (не понятно зачем), либо они просто двоечники и не знают про такое постановление (что опять же не удивительно).
Теперь передо мной делема. Или ругаться со страховой, или ставить печать. Ставить печать получится дольше, но в итоге может получится и быстрее, ибо что-то мне подсказывает что ругаться это дело не благодарное и долгое. И справедливости хочется...
zozo вне форума   Ответить с цитированием