Показать сообщение отдельно
Старый 22-07-2012, 15:53   #328
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Ехал назад, чуть не пересрался, когда прям перед моей машиной выбежал лось, успел обойти через обочину, благо она асфальтовая. просто захотелось рассказать.

За выезд спасибо, организаторы молодцы, все круто сделали! Организация лагерей, церемоний, призы и подарки - все супер!
Клиникуе красаувелла, в последний момент был назначен ведущим из-за накладок и классно все провел!
Орги дл1 молодчаги, суперперфоманс!

Не понравилось лишь то, что нас не взяли участвовать в зачете в играх и даже вне зачета не пустили, при том что мы первые записались участвовать. А все из-за того что опоздали на 10минут на гуглопоиск. Тока не надо мне отвечать или оправдываться, мне совсем не интересно почему так получилось.
Нам удалось поучаствовать все равно за другие команды и лично мне понравилось сами состязания и эстафеты.

Спасибо всем участникам выезда, было очень приятно приходить в лагеря других команд и оказываться в теплой компании. Спасибо всем кто поздравлял и желал удачи в грядущем сезоне, взаимно!
Дискачи нормальды, ну собсно как и всегда.
Вообщем я рад что побывал на очередном выезде, надеюсь что и в будущем все будет также зашибись!

Последний раз редактировалось Pukkaras, 22-07-2012 в 15:57.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием