Показать сообщение отдельно
Старый 28-05-2007, 23:56   #17
Samanta
Ventilator
 
Аватара для Samanta
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Север - Озерки
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  Samanta с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
А я против переноса.
Да и дело даже не в этом. Мегавыезд изначально планировался как мероприятие не для всех, а только для тех, кто сможет. Не для тех, кто не может спать без кровати; не для тех, кто не может отойти от машины дальше чем на 10 метров; не для тех, кто может приехать только на полдня.

Даже если в итоге наберётся всего две лодки участников - это всё равно будет МЕГАвыезд, потому что приедут туда именно те, кто хочет именно такого отдыха.

А мероприятие "для всех", с удобствами, комфортами и согласованным временем - это "окончание сезона" в санатории. Вот оно как раз и будет в промежуток между сезонами, и не надо смешивать эти мероприятия.

Я сам был студентом, так что могу сказать точно - при желании всегда можно сдать экзамен досрочно. Можно сдать его с другой группой. Можно сдать его на пересдаче в конце сессии. Можно взять с собой конспект на острова. Было бы желание поехать. Если желания нет - то никаким переносом дела не решить.
Абсолютно согласна с Фомкой, хотя прекрасно понимаю, что поехать в этом случае мне точно не удастся.
Samanta вне форума