Показать сообщение отдельно
Старый 16-12-2012, 14:32   #27
Uryadinka
Урурушеньки
 
Аватара для Uryadinka
 
Регистрация: Feb 2010
Сообщения: 533
Отправить сообщение для  Uryadinka с помощью ICQ
По умолчанию

Хммм, на этом форуме я еще вроде ни одну игру не ругала. Но надо с чего-то начинать. Лютый и адовый вы-сами-понимаете-что.
"Внезапный" перенос старта на полчаса раньше. И бесподобный по бредовости коммент оргов: а мы вам не дозвонились, чтобы предупредить.
Такое ощущение, что большая часть заданий не тестировалась, да и впрочем не перечитывалась после написания.
Пара очень неоднозначных цифр с задания с Инстаграмчиком. Хочу комментарии.
И вы всерьез считаете, что шифр Атбаш - это такое нечто стандартное и знакомое, что все начинают применять ну хотя бы в первой 10-ке версий раскурки шифра еще до подсказки? При том, что расширение файла .if реально существует.
С номерами дорожных знаков тоже какое-то сплошное недоразумение, но без сценария ничего конкретного предъявить не могу. Два бонуса со страховыми компаниями - хочу комменты!
Ну и эпик фейл с заданием Тюнинг. В рамках постоянной рубрики "хочу все знать": почему достаточно спонтанно какие-то цифры оказываются совмещенными? Ну не 1 и 6, а ВНЕЗАПНО 16. А потом почему-то 2 и 3 по отдельности. Задание из серии "нам так удобнее загадывать было"? От лица КЦ хочу заметить, что раскуривать вашу интерпретацию при том, что отличненько получаются буквы "а е б в а е д", - ниразу не доставило. Докажите, что Бадаевские склады, корп. Е не имеют отношения к этому заданию.
В общем, процентов 70% заданий - это попытку вникнуть в мозг авторов и понять, почему адекватная раскурка не совпадает с логикой фактического написания задания. И это печально.
P.S. спасибо CB за игру и позитивную ночь брутфорса)))

Последний раз редактировалось Uryadinka, 16-12-2012 в 14:39.
Uryadinka вне форума   Ответить с цитированием