Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2013, 01:31   #33
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Миша, а фраза "задания на доезд в игре отсутствуют" означает, что по приходе нового задания там сразу будет адрес/координаты?
Костя, да ты верно понял.
Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
И какова примерная продолжительность игры по мнению авторов и какова продолжительность игры по сливам?
Пока задания в двигло еще не забил, так что не могу ответить на этот вопрос точно, но полагаю что в районе среднего времени игр этого сезона.
Цитата:
Сообщение от DashИК Посмотреть сообщение
А начало действительно в 20? Или я чего-то не понимаю
Начало будет разумеется позже, чтобы все успели после работы. Во вторник мы едем с Коляном дописывать игру, решим также во сколько и где будет старт. Соответственно во вторник ночью или в среду утром будет обновление анонса недостающей информацией по времени и месту старта.
Цитата:
Сообщение от Prinncess@ Посмотреть сообщение
и было бы здорово анонс на форуме видеть, а не скакать в движок.
спасибо.
Ир, я сперва запилил картинку сюда, но форум ею расхреначило и плюс она как то не красиво смотрелась на белом фоне, так что я подумал гармоничней будет оставить все на ЕН, а тут дать лишь ссыль.
Цитата:
Сообщение от Punch Посмотреть сообщение
Миш, объясни доступно, что такое "стелс-локи" и "грязные коды"?
стелс-уровни - локи где необходимо соблюдать светошумомаскировку в связи с тем что объект может находится под охраной. Не стоит опасаться, эти уровни все равно лайтовей чем на крайних суммах от нас со Странным. Плюс они будут реализованы бонусами, так что можно будет отказаться от их выполнения.

грязные коды - это такие коды при взятии которых вероятность испачкаться и/или прочувствовать неприятные запахи максимально высока.
Цитата:
Сообщение от AspiRiN Посмотреть сообщение
И еще в свете -25 (тащемто похуй, выборг, приозерск или лодейное поле, час от часу не легче) хочется хотя бы примерно знать, что значит по мнению Миши длинные подходы к локе. Просто для меня в такую погоду, если нельзя припарковаться в 10 м от локи, то подход уже длинный =)
Валера, конечно, не на большей части уровней длинные подходы, но картинка Вани весьма актуальна для данной игры.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием