Показать сообщение отдельно
Старый 07-02-2013, 13:04   #404
Inсubus
SFZ
 
Аватара для Inсubus
 
Регистрация: Sep 2011
Сообщения: 641
Отправить сообщение для  Inсubus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Лёш, тут ситуация складывается так, что агенты прочно и качественно засрали рынок жилья, до такой степени, что напрямую хозяину квартиры и квартиросъемщику встретиться практически нереально. Постоянно звоня по объявлениеям натыкаешься на каких-то личностей, которые хотят заработать на тебе денег. При этом не несут никакой ответственности, в массе своей жадные охуевшие пидарасы, ну и крайне необязательные и ленивые.
Я вот сейчас снова сдаю квартиру, и звонки с предложениями - не хотите ли сдать через агентство - заебали.
Замечу - так вышло, что квартиру сдаю третий раз за пол года. Когда позвонил квартиросъемщик и сказал, что у него кончились деньги и он вынужден съехать, я закричал раненой птицей чайкой. Ибо снова ожидаю веселуху.
Трудно не согласиться.
Вообще, открою два секрета:
1) аренда, в принципе не мой основной профиль, я покупкой/продажей занимаюсь. Просто, так или иначе, приходится с этим сталкиваться.
2) солидарен с мнением, что большинство моих коллег - ребята, мягко говоря, не очень....и не отрицаю, что хороших специалистов меньше, чем говна.
Вообще, я сам для себя разделяю говнюков на два вида:
1)рвачи
2)тупые тётки (из-за которых, в сделке, вреда больше чем пользы)

Что скатился я на сплошные пункты да перечисления...

P.S. не хотите ли сдать псевдотрёшку через агентство
__________________
Агентим недвижимое.
Inсubus вне форума   Ответить с цитированием