Тема: 1000 и 1 баян
Показать сообщение отдельно
Старый 09-05-2013, 17:02   #199
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heckfy Посмотреть сообщение
Бумагам, Слава. Мы обязательно подпишем разрешение на перенос в 14 кабинетах высших инстанций дл, а также поставим под сим документом подписи всех копетанов команд и самого руководителя направления въебав гербовую печатью с гербом карася у которого в одной руке руль, который он вертит только в ту сторону в какую говорит штурман, а в другой значок суммы (в москве подарили)! Потом отправим документ заказным письмом солнцеликому и будем ждать ответа. А пока мы будем ждать - можно будет перенести игру на спб.ен.цх и не ебать бошки, так да?
А можно тогда сразу в 3 экземплярах сделать, я тоже хочу бумагу с гербом Карася.

Собственно по теме переноса - дата финальной игры была объявлена заранее, чтобы играющие команды могли планировать свое время, переносить дату игры сейчас, как мне кажется, будет не совсем правильно по отношению ко всем остальным участникам мероприятия, которые планировали играть 17-го.
Изначально специально выбирались выходные, не совпадающие с игрой ДЛ.1, потому что если бы не перенос, то играть во что-либо в суб после игры Р4 было бы не реально. Если бы о переносе игры было известно заранее, да, вариант проведения игры 24-го был бы возможен.
Спасибо за понимание.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием