Показать сообщение отдельно
Старый 22-07-2013, 18:32   #138
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prinncess@ Посмотреть сообщение
Какое-то адское дежавю с началом прошлого сезона.
Только там и правда больше про дл1 говорили.
про спонсоров, про лайт-игры и промо.

ну одна игра, две, три простые, потом вернулись к тому, с чего начали. новички остались только самые упоротые (привет мои дорогие людиХ).

Промо мало, игры нужны проще, чтобы люди оставались. А самим-то интересно будет играть в простые игры? Оченно сомневаюсь, если честно. По этому приплюсуюсь к Ло, лучше 8 хороших игр в год, чем 10 стряпаных на коленке из-под палки.

А на вторую лигу, из которой можно было бы что-то толковое получить, у нас крайне маловероятно хватит энтузиастов, готовых работать за идею. Потому что в большинстве своем все тут люди взрослые, с работой, семьей, детьми etc. И на все эти инициативы банально не хватит сил-времени.
Ну тут ведь главное не путать мокрое с теплым. Простые игры не равны интересным. Равно как и сложные игры не равны интересным.
Я уверена, что качественно сделанная "простая",(хотя я не до конца понимаю, что вкладывается в данное понятие), может дать фору сложным недодуманным играм с косячными заданиями.
Тут еще вопрос - что такое "ХОРОШАЯ ИГРА" Что в ней должно быть? И почему она должна оттолкнуть новичков
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума   Ответить с цитированием