Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2007, 14:13   #18
Кипелдык
Senior Member
 
Аватара для Кипелдык
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Идиотский
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Кипелдык с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolas
А чем именно "ментовка" тебе то не угодила? Выразить свое отношение к поступку к тем лицам, которые покинули место аварии? Так надо добиваться их осуждения, а не показывать недовольство... Насколько я понимаю никто до конца доводить дело до суда не собирается... Тогда какой смысл в акции? Проехать, чтоб тебя останавливали и проверяли на каждом углу? Так они по закону все делать, то будут... А ты их за это еще больше невзлюбишь
Пусть делают по закону, если они его знают - они законы читают не так как они написаны, а так как им того хочеться. При куче свидетелей у них нихера не выдет меня развести. Ментов я ненавижу в принципе, уроды они все, только взятки брать и талончики техосмотра продавать - а еще кавказцев разводить и людей в подпитии грабить. он за день ссука взяток берет больше чем я за месяц зарабатываю - мозгов там ноль, а рожа что жопа, так еще и хамят при этом. А смысл всего этого в том, чтобы видели что мне не все равно, очень их беспокоит мнение народа когда его начинает быть много

Последний раз редактировалось Кипелдык, 17-08-2007 в 14:17.
Кипелдык вне форума   Ответить с цитированием