Показать сообщение отдельно
Старый 11-02-2014, 14:45   #6408
Tigra
маньяк на танке
 
Аватара для Tigra
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: м.Московская
Сообщения: 172
По умолчанию

как меня сегодня "учили" :
еду сегодня по КАДу по внешнему в 7-30 утра, машин мало, но дождь и взвесь от машин, щетки молотят. Иду где-то 120 в левом ряду. Вдруг на участке от Культуры к выборскому откуда то с правых рядов вплотную к жопе на огромной скоросте пристраивается автомобиль и сразу врубает дальний и начинает моргать, причем он занимает позицию - половина на моей полосе. а половина на правой. я не могу понять- он хочет обгонять (правая полоса пустая) или нет. он так плотно ко мне и бьет светом. что я просто не вижу его поворотников. Секунда и он пошел на обгон и тут же почти подрезая перестраивается в мой ряд и резко притормаживает. при этом он влетает в колею полную воды. которая обливает меня и я уже ничего не вижу. Он не справляется с колеей и его выбрасывает в сторону отбойника, а там метр грязи, которая тут же оказывается у меня на лобовом и я вижу только коричневую стену. так как я крепко держу руль. чтоб удержать машину и не вылететь - омывайку включить некогда. В боковое стекло увидел отбойник в сантиметрах 15. аккуратно торможу и выруливаю. смотрю только в боковое, пофиг уже что впереди.... скорость упала, щетки справились, "учитель" где то впереди летит. Хорошо что другие машины скорость скинули. поравнялись. в окна спрашивают - как я?.... а как я? 5-7 секунд "учебы" и чуть не поседел...
Tigra вне форума   Ответить с цитированием