Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2014, 09:38   #2774
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
По последним новостям, Крым похоже действительно всерьез решил отделиться в отдельное государство. А на сколько это реально вообще? Точнее меня больше интересует, на сколько Крым сможет сам себя содержать?
Ну, на самом деле из того, что над зданием Верховного Совета Крыма вчера поднялся российский флаг, еще не следует, что захватившие его вооруженные люди в форме без опознавательных знаков а) действуют в интересах России б) действуют с ведома российских властей в) имеют вообще хоть какое-то отношение к России. Все это еще более справедливо для людей в форме без опознавательных знаков, разместившихся в аэропортах Севастополя и Симферополя. А Кадырова вообще, мне кажется, больше волнуют интересы чеченской диаспоры, чем каких-то там Россий и Украин.

Что касается бюджета, то не знаю за Крым, но про Севастополь поговаривают, что он не окупается. Ну а если уж Севастополь не окупается, то остальной Крым и подавно. Во всяком случае, в 2014-м точно будет несладко.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием