Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2014, 11:44   #2794
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Дорогой мой гражданин России, а нахуя ты до сих пор тут? Почему еще не на майдане? Там ведь такие охуенные, молодые, умеющие публично выступать прозападные политики! Оттуда, с территории свободы, ты сможешь не стесняясь ненавидеть страну, гражданином которой ты сейчас являешься. Я думаю, что такие люди, как ты, очень нужны Украине. Да и Россия немного потеряет, если тебя в ней не будет.
Есть, правда, некоторые минусы - несмотря на общие идеи, на майдане тебя скорее всего побьют, или даже просто поставят на нож. Ну, потому что не смотря на твои взгляды, у тебя российское гражданство. Но это по сути мелочи. Главное, что там нету дряхлых замшелых казнокрадов и бюрократов. Ну и самое интересное, что когда ты туда уедешь, то слившись в едином порыве, со своими единомышленниками, будешь сосать огромный российский хуй. Ну, или как ты это называешь, быть жертвой газового шантажа.
Я считаю такое распределение вещей справедливым - у вас будет свобода, а у нас газ. Свобода она гораздо ценнее газа. Поэтому, после того, как вы пососете российский хуй, (ну, чтобы мы оставили вам льготный ценник на газ) вы начнете сосать хуй европейский(ну, чтобы они дали денег на этот газ). Но после немытых хуёв, воздух свободы будет невыразимо сладким.
Правда же прекрасная перспектива?
Если нечего сказать, можно перейти на оскорбления с целью завязать потасовку, потом будет невозможно доказать, кто был прав.

Дорогой мой соотечественник. Я до сих пор тут, потому что Россия - моя родина и уезжать куда-либо я не собираюсь. Я искренне считаю, что внешняя политика своей страны - это не тот вопрос, по которому должно быть абсолютное согласие общества. Я не собираюсь ненавидеть свою страну, я хочу, чтобы она стала лучше. Сомневаюсь, что наша жизнь улучшится от того, что мы дадим еще несколько миллионов Украине или проведем маленькую войнушку в Крыму.
Сосать российский хуй, к сожалению, вынуждены граждане России, а у других есть право выбора. А свобода - она ценнее газа, в этом ты прав.
По поводу того, что меня побьют на майдане и "поставят на нож" - было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Мы смеемся над американцами, представляющими русских в ушанках с медведями, а сами так же относимся к стране, которая совсем рядом с нами. Войны начинаются именно из-за этого.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием