Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2014, 10:38   #48
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Игроки команды StreetFuckerZZZ Team обратили внимание организаторов на следующее:
  1. Согласно мониторингу, код выбора маршрутов не вводился командой NoName во время нахождения на уровне №10. В соответствии с правилами, опубликованными в анонсе (пункт 13.2.3), в этом случае считается, что команда выбрала только один из трех маршрутов - самый короткий.
  2. В итоговой статистике команде NoName все три маршрута засчитаны как составленные.
На основании этого замечания был проведен разбор. Разбор показал, что в тот момент, когда команда NoName, закрыв "Уровень 7, Маршруты: закрывающий бонус", получила информацию о трех маршрутах и о кодах выбора, находилась на стоптайме, организованном на подуровне "Вагоны в закрытую". Команда NoName позвонила мне и обратила внимание на тот факт, что не может выбрать, какие маршруты из трех предложенных оставить, а от каких отказаться, не имея информации о том, удастся ли ей получить вагоны в результате выполнения подуровня "Вагоны в закрытую" и если удастся, то какие именно. Мною было принято решение продлить для команды NoName время, отведенное на выбор маршрутов, на величину, соответствующую длительности стоптайма. Вводя код выбора маршрутов, команда NoName уложилась в отведенный период времени.

На постыгровом разборе оргкомитет признал мое решение, принятое во время игры, ошибочным ввиду противоречия правилам, опубликованным в анонсе. Это решение (считать, что вы можете выбрать маршруты после слива уровня) является моим личным косяком, и я приношу за него извинения. Команда организаторов вынуждена отменить это решение. Таким образом, в соответствии с правилами, считается, что команде NoName выдан только один маршрут из трех, доступных на уровне №10, а именно - маршрут №2, "Черная-речка - ул.Савушкина", стоимостью 4 очка. Два других маршрута считаются не взятыми, а очки за них (15 очков) вычтены из итогового результата команды NoName.

Еще раз приношу свои извинения. Мне правда неприятно, что я допустил ошибку, повлиявшую на ваш окончательный результат. Свое мнение о ситуации вы, разумеется, можете выразить в оценках за игру.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием