Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2014, 14:02   #39
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

По белой воде, соседка Председатель совета дома сдавала пробы. К сожалению обломались, пробы в пределах нормы. Методы из соседней темы про фильтрацию вполне спасают, вода становится мягче, приятнее на вкус и прозрачной. По крайней мере для питья это не сложно и не дорого сделать.

ЗЫ. по порталу кто нибудь уже делал заявки? расскажите как оно ?

Цитата:
Сообщение от Слономышь Посмотреть сообщение
А за потребленный тобой но не оплаченный объем кто должен платить? Я и другие жители Питера? Ставь счетчик и подавай в Водоканал на возобновление/продление договора. Хотя у ЖКС скорее всего вообще потребители, внутри, не перечислены. Поэтому они и хотят платить по своему счетчику и собирать с потребителей всю сумму.
Поддерживаю Слономыша, ЖКС те еще упыри. Если есть действующий договор, шли их лесом и плати как платишь. Они часто пытаются еще и общедомовые нужды делить на всех собственников что тоже далеко не всегда правильно. Ну и всегда интересуйся на какие конкретные статью они ссылаются. Обычно они порят нелепую херь. Я если честно их люто ненавижу, они всегда тянут кота за яйца и делают все чтоб ничего не делать, благо представляю крупную компанию и намерено пугаю их приездом юристов и исками по упущенной выгоде с серьезными суммами за каждый день простоя магазина. Работает только это. А так, поставь счетчики и платить меньше будешь наверняка. С установкой могу подсобить.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 28-03-2014 в 14:20.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием