Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2014, 13:33   #3460
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Впрочем, про снайперов я лучше подожду подробностей. Потому что теоретическое участие радикалов допускаю. Только эта теория сильно слабеет при взгляде на принадлежность жертв - в то, что "майдан" мог стрелять в своих не верю
"Майдан" - это кто?
"Свои" - это кто?

Ты не веришь, что мирные дяди и тети, вышедшие на площадь не могли стрелять по таким же как они сами? И я не верю.
Ты не веришь, что певица Руслана могла взять в руки винтовку? И я не верю.
Ты не веришь, что бравый парень с дубинкой и коктелем молотова мог стрелять по тем, с кем еще вчера он стоял плечем к плечу? Прикинь, и я не верю!

Но блин, что такое майдан? Там хренова туча людей, партий, банд, объединений всех мастей. На поддержание и разжигание этого майдана столько денег потрачено, сколько, я уверен, даже Януковичу не снилось.
Причем, внутри этого "майдана" все эти группировки и партии никак и никем не контролируются. Мы это видели на протяжении всех жарких событий, мы это видим даже сейчас.
И у меня нет никаких сомнений в том, что там достаточно людей, который способны выполнять любые приказы, там достаточно людей, которые готовы отдавать такие приказы, там достаточно людей, которые готовы это оплачивать и проводить полное обеспечение.

И под Майданом я понимаю не только тех, кто стоял на площади с влагом ЕС в руках, но и тех, кто сидел в кабинете, и тех, кто может быть даже и в Киеве то никогда не был. Мне кажется, это все очевидно, и это нужно осознавать.


А вот то что беркут не мог стрелять по беркуту, вот это по-моему более логично.
Вжик, ну согласись, кому проще стрелять, левому головорезу по людям, которые может даже не на его языке разговаривают или капитану полиции по лейтенанту той самой полиции(грубо говоря), еще и того же подразделения. Ну бред же, правда.


И я согласен, то что предъявили, уже вызывает вопросы.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием