Показать сообщение отдельно
Старый 17-06-2014, 17:25   #4080
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmakaN Посмотреть сообщение
А можно и не приравнять. Я вот лично никогда не хотел провести референдум. Соответственно не знаю какие порядки нынче. А кто-нибудь из здесь присутствующих референдумы проводил? Или хотел провести? Или может быть хотел участвовать, но его отменили?


Аналогично референдумам - а кто-нибудь из здесь присутствующих их проводил (брифинги не считаются!)? Или хотел провести? Или может быть хотел участвовать, но его отменили?




Закон о ... ... о чем? Например?
Давай на маленьком примере. Есть такой чувак-Крайний. В 11 году заведовал РосРыболовством. Принимали новый закон о правилах рыболовства,в частности там был пункт,который позволял брать в аренду частным лицам любые водоемы,устанавливать плату за посещение и тд.
При этом никак не прописывалась ответственность за водоем.
Получалось я беру в аренду,ставлю шлагбаум,и беру по 300 р с носа. При этом могу не убираться,не следить за рыбой в этом водоеме и вообще никак не проявлять там деятельность,за исключением взимания платы.

Это совсем не устроило наше рыболовное сообщество,писались письма,петиции и тд-ноль внимания.

Решили проводить митинг,и достаточно долго согласовывали.(Ноябрь 2011)

Попутно привлекали СМИ к освещению этого,но для СМИ это оказалось или неинтересно,или нельзя показывать.
Им интересно рассказывать как мужественные спасатели сняли со льдины очередных пингвинов и как весь бюджет города на это уходит.

Сейчас так закон и не принят,и толковые вещи,которые мы туда хотели добавить- не добавлены.

Вот было б реально провести референдум-организовали бы,но увы.

Не слушает власть народ,и не хочет слушать



Связь Сердюков-Васильева--чето не очень освещается этот процесс,напижжено то много,а освещения нет. Замалчивают.
А про то,что мадам Васильева выставки проводит и стихи пишет-это пожалуйста.
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием