Показать сообщение отдельно
Старый 15-07-2014, 17:12   #4396
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Костя, возможно я тобой неправильно был понят.
Повторю еще раз - нехорошо писать сюда некую информацию, если ты не готов ее подтвердить.
Я понимаю, что ты никого не пытаешься ни в чем убедить, но зачем ты тогда написал



Правильно ли я понял тебя, что когда на Украине была какая-то техногенная катастрофа, в которой было больше десятка погибших и больше сотни тяжело раненых, граждане России радостно писали на сайтах, мол как же заебись, что хохлы дохнут и жаль, что так мало.
Или ты это сказал просто так?

Зачем ты мне пишешь про каких-то чеченцев, вице-спикера и ядерную бомбу? Я же вроде просил ссылки на сайты, где в комментах русские граждане радуются смерти украинцев, в результате катастрофы.
Вопрос-то был простой и предельно конкретный.

Хотя здесь тебе самое время выступить с фразой, что ты тут никому ничего не должен, ты никого ни в чем не убеждаешь и вообще, не видишь смысла о чем либо разговаривать со мною.
То есть для тебя принципиально, чтобы радовались смерти именно украинцев и катастрофа должна быть обязательно техногенная, так?
То есть погибшие в результате какого-нибудь взрыва мирные граждане другой страны это уже тема по поводу которой можно радоваться, так?

На сколько я помню за последнее время в Украине не было техногенных катастроф, так что ты изначально ставишь невозможные условия.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием