Показать сообщение отдельно
Старый 16-07-2014, 17:22   #4430
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение

Лично мне, Паша, Крым сейчас не нужен. Я и раньше, если хотел бы, мог туда спокойно поехать. Для меня не изменилось ничего. Плюсов для меня ровно никаких.
.
тут как бы так...лично нам много чего не нужно.я,не смотря на происхождение, тоже ничего с этого не выиграл,окромя спокойствия за своих родных и возможности не терять на курсе во время отпуска..но..
давно было понятно,в крыму по крайней мере,что дальше так продолжаться не может.ибо либо крым украинский,но при этом минус ЧФРФ(кстати,ХАНА в англораскладке,гыыы), и минус местные,ибо татары начали борзеть в лучах хохлополитики нацменьшинств...либо он будет русским...
третий вариант начал реализовывать янукович,но закончить ему не дали.он делал бизнес-крым,причем неплохо делал.это вообще был первый президент,при котором в крым бабло пошло.

короче,долгая тема,скоро выезд,пивошалык,там потрещим.в среду вечером приезжай)))
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием