Показать сообщение отдельно
Старый 23-07-2014, 16:53   #4637
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
upd3: Про боевые вылеты ВСУ не готов сейчас рубиться, тем более, что ссылок нет, ZORGer, закинь, плз, чтобы было от чего толкаться. Про МО и СУ-25 защитывается, про Украину хочу (лень искать).
Я сейчас в отпуске, поэтому особо учавствоватьв дискуссиях времени нет. =)
Про заявления укров про самолет, вот нагуглил с ходу - http://kp.ua/incidents/462039-mynobo...zdukhe-ne-bylo
Если тщательней поискать, думаю, можно найти и более официальный источник. И я бы с радостью, но опять же, сейчас нет особого времени и желания этим заниматься. =)

И все же, по поводу того что вооруженные силы РФ как либо участвуют в конфликте, будь то самолет или наши ПВО. Если бы это действительно было так, что госдепу вместе с Порошенко не пришлось бы выдумывать эту историю с боингом, потому что с ходу есть все доказательства активного участия в конфликте РФ, и Россию можно сразу обвинить во всех смертных грехах и по полной задавить санкциями.
Вжик, согласись, в этом ведь есть логика?

На мой взгляд, история с боингом, это подстава, на уровне истерики. Потому что в определенный момент, инициатива явно стала уходить из рук Порошенко и госдепа.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием