Показать сообщение отдельно
Старый 12-09-2014, 17:22   #6692
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от craton Посмотреть сообщение
Я насколько понял, Волш остепенился. Я тоже через это прошёл. Может быть ты тоже остепенишься, когда у тебя за спиной будет семья, жена, дети. А пока что твои суждения похожи на мальчика-студента, который отрывается как может и ему нечего терять, а если что - мамка с папкой помогут, вытащат, отмажут...
Поговори с Йоксом. У него за спиной жена, дочь. Никто не вытащит и не отмажет. Мне он тоже и жену и дочь возить доверяет. На 100 в городе. Я 8 лет за рулем, у меня одна единственная крупная авария. Поскользнулся на КАДе на мокрой колее. На скорости 120 км/ч. Всего на, сука, 10 километров больше разрешенного. Убрал Ауди80 в отбойник навсегда, никого не задел не убил и не поцарапал.
И, честно, я ни разу не видел аварии, которая произошла бы из-за несоблюдения просто скоростного режима. Ублюдки вылетают на красный, на встречку, под уступи дорогу, прутся через дорогу в неположенном месте, прутся на пешеходном переходе смотря в телефон, а не по сторонам, садятся за руль, выпив все пиво в баре. Все что угодно. Но только не банальное несоблюдение скоростей.
Вам просто очень хочется гордиться тем, что Вы - соблюдаете правила!! Вы осознали гражданскую ответственность и блаблабла!! Вам наплевать на скорость, на статистику, на умение водить машину. Зато можно тыкать всех, кто быстрее - что они мудаки. Дай бог Вам здоровья и не попадать в аварии.
__________________
Digitally yours, Go!

Последний раз редактировалось Го, 12-09-2014 в 17:25.
Го вне форума   Ответить с цитированием