Показать сообщение отдельно
Старый 21-10-2014, 22:38   #92
Кюхель
Сатир икон
 
Аватара для Кюхель
 
Регистрация: Mar 2013
Сообщения: 461
По умолчанию

Тони, малыш, алоха.

Ты звал, я пришёл и штабил.
Но, Тони, мать твою, мне было откровенно скучно до 3-4 утра! Где этот развеселый драйв, штабные со шлюхами, горами кокса и безумной рулеткой?
Вместо того какие-то косяки с заданиями, дооооолгие дрото-коды у ребят в поле.
Бонусы могли бы скрасить всё, но длительное время он был у нас один, Тони. Да и как можно ТАК загадать банк, который ты ни разу не грабил? Кстати, ты выложил сценарий, но где в нём объяснения бонусов?

Столбы, код-ключи были зачётными, я кайфанул . Даже чит-коды ничего (кроме формата ответа, айяйяй). Но к этому моменту часть меня уже безвозвратно спала. При том, что адовые 2,5 бонуса не выкуривались никак.

Да, мы всегда любили погонять, ты помнишь, на за каким хреном описывать такие махровые круги? Почему мы не могли стартовать в Кировске ? Все равно первые два уровня коту под хвост!

С заглушкой у тебя вышло не очень, но рад, что в итоге ты проявил твёрдость. Желал бы тебе, Тони, такой же твёрдости во всех других вопросах.
Для кого, например, ты правил сценарий во время игры тысячи раз? Зачем открывал-закрывал стату, как какая-нибудь шестерка из Неаполя ?

Да, задания со спойлерами почти всегда приводили к бояну, о котором легко догадаться. Бьюсь об заклад, Тони, некоторые команды, даже спойлер не разгадав, уже приезжали на боян. Не думаю, что ты это контролировал, а зря.

Ну и по поводу грибов и revolver... Тони, это же ты с пеной у рта доказывал мне, что мухоморы не ядовитые ? Кажется, один (синий вроде) ты всё-таки съел.

В общем, Тони, делай ещё, GTуй нас до конца. Но я тебя прошу, продумывай детали и баланс. Ты же всё-таки благородный чикагский мафиози, а не легавый из Сан-Марино.

P.S. И Тони, будь добр, передай Назарке три буквы. Три буквы "ОНЬ". Передашь?
Потому что "легких" и "легоньких" в DL1 никогда не будет одним и тем же.
__________________
Just because it is not in a museum does not mean it is not art

Последний раз редактировалось Кюхель, 21-10-2014 в 23:32.
Кюхель вне форума   Ответить с цитированием