Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2014, 09:11   #6853
craton
Статное английское у*бище
 
Аватара для craton
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,228
Отправить сообщение для  craton с помощью ICQ Send a message via Skype™ to craton
По умолчанию

Я смотрю у наших "мегапарней" пердаки то повзрывались на мой счет. Ну ладно, отвечать на уебанские посты не вижу смысла, только срач разводить.
Только ребята, кто меня тут сейчас говном полил, не надо впредь делать двух вещей:
1. Жаловаться, что дорожный мир охуел и положил хуй на правила, когда кто-то сторонний нарушит правила "против вас", а еще лучше нарушит так, что вы еще и виноваты в дтп останетесь по общественному мнению.
2. Звонить или писать мне с просбами: "Жень, я тут в дтп попал, 100500 раз прав, а дознаватель меня виновным делает (обоюдку шьет). Что делать?"

Пока до ваших куриных мозгов не дойдет, что вот так вот "вежливо" потакая нарушениям, радуясь отсутствию карания на улицах и избеганию дтп в подобных ситуациях, ВЫ САМИ увеличиваете хаос на дорогах. Да, да, своим, как вы думаете, "здравым смыслом" вы увеличиваете хаос. Почему? Логика проста на самом деле, как 2х2: пидорас один раз повернул из среднего ряда налево, потому что "мне похуй". Его пропустили. Второй раз - снова "вежливые и здравосмысловые" пропустили и избежали. А на третий раз пидорас уже так поедет по умолчанию, считая это нормой. Рефлекс собаки Павлова, хуле. И только уебав его по самые гланды, проведя через круги бюрократического ада, а на выходе заставив его платить и чинить машину за свой счет, можно дать ему понять, что он не прав.

P.S. ответа не требуется, прекращайте срач. Просто примите последний абзац к сведению и постарайтесь его понять.

Писано топталкой :-)

Последний раз редактировалось craton, 01-11-2014 в 09:19.
craton вне форума   Ответить с цитированием