Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2014, 16:01   #14
Джинн
CodeBreakers
 
Аватара для Джинн
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just_Vinny Посмотреть сообщение
звучит хорошо. интересно, почему мой дилер такого не предлагает? да и у других не слышал. ноу-хау их Сколково?
Насчет диллера поясню , оф старт продаж ориентировочно через 3 недели (как руководитель направления поясняю) сейчас веду переговоры с евро авто , автопродиксом и востоком авто , сейчас идет прорисовка бренда , подготовка печатной продукции , подготовка сайта, итд. Об этой технологии можно услышать стопроцентно в Москве , там ее продает рольф. Надеюсь у нас у меня тоже получится разорвать рынок. ДА и как и любое нововведение у нас встречается с большой не охотой, как пример можно посмотреть выше !Да и не распространено еще и про причине единственного пока что диллера в Питере ( моей компании ) , и в силу того что решили заниматься этим не так давно около полу года назад , (пока все проверили , пока все затестили ) Если наберется приличное колличество коллег дловцев , проведу перезентацию , а точнее обработаю свое ведерочко при вас, потом солью все масло сниму поддон и заведу двигатель убедитесь самы своими глазами что работает ) Уверею после обработки движка вернетесь за обработкой всего остального !) Проверенно !)
Джинн вне форума   Ответить с цитированием