Показать сообщение отдельно
Старый 10-11-2014, 13:25   #5943
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
Да, таких товаров достаточно много, кмк. Лекарства, например. Фрукты, овощи, мясо, рыба.
Ну нельзя так рассматривать. Естественно что киви, наверное, у нас не производят. По овощам в корне не согласен. По поводу мяса, не знаю, как то тоже сомневаюсь.
Рыба да, согласен, пожалуй эта отрасль у нас хромает.

Цитата:
Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
Да, именно этот контекст я и имел в виду. На текущем этапе развития, Россия неспособна полностью обеспечить себя необходимыми товарами.
Блин, вот я все-таки не понимаю, ну честно. Я вчера пошел в магазин, купил наше молоко, наш сыр, наши йогурты, сметану, творог, масло, чай, хлеб, колбасу, не помню что еще покупал если честно. Да, наверняка что то было и импортное, не помню. Но 90% было нашего производства, причем половина, наверное, Питерское.

Так все-таки о каких необходимых товарах идет речь? Есть какой то перечень необходимых товаров.

P.S. ВТФ не призывает отказываться от айфонов и пересаживаться с Бентли на жигули. Во всяком случае я никого ни к чему не призываю. =) Но мне просто интересно, когда Костя говорит что в России ничего не производится, что он имеет ввиду. =)
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием