Показать сообщение отдельно
Старый 20-11-2014, 11:04   #6153
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Про патриотизм. По мне, так вот один из редких примеров истинного патриотизма. Без всяких "патриотических" соплей про "поднимание с колен".
Ну а в чем там патриотизм, по твоему мнению? Мне просто интересно.
Человек зарабатывает деньги. Это патриотизм? Зарабатывает их ровно там, где ему выгодно.

Офф: Ебанаты из Сноба, соответствуют своему ебанутому названию. Текст оттуда не скопировать. Поэтому ищи цитаты сам.

Вот про Крым вопрос - придете ли вы туда? И Галицкий честно говорит - нехуй нам там делать, у народа нету там денег. Заработать на нем не получится. Это патриотизм штоле?

Вопрос про санкции - есть ли шанс поднимать производство? Опять же Галицкий честно отвечает - производство поднимать нам не нужно. Это типа советская система мышления.

Ну и охуенно показателен его непредвиденный визит в магазин свой же.
Приехал большой начальник на место, там пиздец и разруха. Всем похуй. И на Галицкого похуй и на бренд похуй, на репутационные издержки похуй. Галицкий выебал кого надо, всё завертелось.
Давай зададим себе вопрос - хорошо ли управляет сетью г-н Галицкий? Хорошо ли у него выстроено взаимодействие с подчиненными? Почему г-н Галицкий лично не контролирует каждый из своих 8000 магазинов? Почему его гулямы и нукеры не ездят по всем магазинам и не приводят в чувство бездельников-директоров?
А теперь давай проведем аналогию с Путиным, которого обвиняют во всем в стране. Дверь в подъезде сломалась - довел Путин страну.

Так в чем патриотизм Галицкого? Что живет в Краснодаре, а не Лондоне? Ну видимо на сегодняшний день и правда - ниибаца патриотизм.
То, что хочет озеленить город? Ну так хочет же. Я тоже много чего хочу. Вот когда отдаст свое состояние на нужды страны, тогда и будет о чем говорить.
Замечу, очень многие наши т.н. бизнесмены, они миллионеры лишь потому, что зарабатывают в России. Нигде больше в мире они заработать свои деньги не смогли бы никак.
Хороший пример г-н Чичваркин. Был в России успешным бизнесменом. Съебал в Лондон и сидит там сосет чешку.
Почему Чичваркин не создал охуенный бизнес в Лондоне? Ведь там все условия. Либеральное законодательство, чистый капитализм, никаких ограничений со стороны государства, никакой коррупции, никому не надо давать взятки, откаты, и прочие поборы, свойственные России. Вырвался из объятий сраного совка и развернись на всю ширь. Ан нет, не видно что-то охуенной Евросети в Лондоне. Даже не знаю, отчего так.

И я вообще не понимаю, зачем читать журнал Сноб, если ты живешь за пределами Садового кольца? Он же оторван от реальной жизни, чуть более чем полностью.

Патриотизм, my ass.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием