Показать сообщение отдельно
Старый 22-01-2015, 00:35   #6589
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
при чем тут ёбаный стыд?

Вот сообщение на сайте нашего МИДа.


Это сообщение пресс-центра МИДа для прессы. Абсолютно протокольное в две строчки. Типа да, в Мск с рабочим визитом прибыл министр Танзании. Да встретился в нашим министром. Обсудили вопросы.
В чем тут ёбаный стыд? Или надо публиковать отчеты для прессы лишь касающиеся стран первой десятки? Или какие надо публиковать отчеты? Расскажи нам, Костя.

ну или вот возьмем к примеру партию Гражданская платформа. У партии ГП, как и у МИД РФ, есть свой официальный сайт. У партии ГП, как и у МИД РФ, на сайте есть раздел пресс-центр. Давай же поглядим, что у нас партия ГП представляет прессе. Ну к примеру вот такая новость -



Мы конечно порадуемся успехам партии ГП. Растет её авторитет и мощь. вон, даже выставку в районной библиотеке Ярославля устроили. В общей сложности более 20 пенсионеров представили широкой общественности свои работы. Каждый автор-участник получил от Сергея Балабаева благодарственное письмо и памятный подарок.
А в Москве партия ГП не устраивает выставок. Никто от них не получает там памятных подарков. И в Госдуме партии Гражданская Платформа не наблюдается. Ну и ладно. Нужна эта дума кому? Зато ГП занимает целых 13 мест в региональных парламентах. Ну, из 3787. Это ведь не шутки. Авторитет у партии ого-го какой. Есть о чем рассказать в пресс-центре.
Рад видеть тебя в полной боевой готовности к продолжению форумных баталий, весьма кстати

Но сразу же тебя расстрою: я не нашел ни одного (!!!) официального релиза МИДа, кроме как о наших уже любимых Бурунди и Танзании, где специально отмечено о неком "прогрессе" в понимании миром нашей позиции по Украине. Притом, что это рабочие визиты, а не официальные. Ну, еще Зимбабве готово опытом поделиться. Что это, если не ёбаный стыд?

А по поводу пенсионеров Ярославля или выставок в Москве... Я не понял, в чем связь с предметом обсуждения? Пенсионеры Ярославля как-то поспособствовали/помешали международным успехам РФ? Или, может, они взломали сайт МИД РФ и разместили эти новости?.. Я заинтригован, разъясни плз.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием